Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Каких врачей пройти за пол года до призыва с моим симптомами?

xyli_gan
    Гость

По умолчанию Каких врачей пройти за пол года до призыва с моим симптомами?

Привет всем, мне 22 года, заканчиваю учиться. После первого осмотра в военкомате меня отправляли к хирургу делал снимки ног и к терапевту, и даже был у эндокринолога (но всё закончилось устным общением), больше не помню к кому и что было.
    Вес мой 55 (уже года 3 такой и не меняется), рост 183, знаю, что есть какое-то плоскостопие, бывают боли в пятке такие, что ходить больно, бывают ноющие боли в локтях, при поднимании тяжёлых предметов, и сколиоз так же неправильно сформирована грудная клетка.
    Иногда покалывает сердце и с животом были проблемы. Ещё у меня что-то не то с позвонками которые на уровне шеи, очень сильно выпирают, бывают головные боли.
    Что надо пройти, каких врачей. И вообще что делать, пойду завтра в поликлинику. Кому что говорить, на какие обследования идти.

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

По умолчанию Re: Каких врачей пройти за пол года до призыва с моим симптомами?

Цитата Сообщение от xyli_gan Посмотреть сообщение
    Что надо пройти, каких врачей. И вообще что делать, пойду завтра в поликлинику. Кому что говорить, на какие обследования идти.
    Жалуйтесь по поводу имеющихся у Вас заболеваниях.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Каких врачей пройти за пол года до призыва с моим симптомами?

Цитата Сообщение от xyli_gan Посмотреть сообщение
    Привет всем, мне 22 года, заканчиваю учиться. После первого осмотра в военкомате меня отправляли к хирургу делал снимки ног и к терапевту, и даже был у эндокринолога (но всё закончилось устным общением), больше не помню к кому и что было.
    Вес мой 55 (уже года 3 такой и не меняется), рост 183, знаю, что есть какое-то плоскостопие, бывают боли в пятке такие, что ходить больно, бывают ноющие боли в локтях, при поднимании тяжёлых предметов, и сколиоз так же неправильно сформирована грудная клетка.
    Иногда покалывает сердце и с животом были проблемы. Ещё у меня что-то не то с позвонками которые на уровне шеи, очень сильно выпирают, бывают головные боли.
    Слушайтесь Алексея Петровича!!!

Ваши права