Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение паспорта(по потере)и ВБ в 27.

Генерал-Клумба
    Гость

Icon 36 Получение паспорта(по потере)и ВБ в 27.

По месту регистрации с 2002г,я не проживал,т.к жил в другом городе и повесток в глаза не виделВ личном деле ВК не записали,что у меня гидроцефалия арохноедит,а в 2001 перелом основания черепа.
    Потерял паспорт,обратился по месту регистрации в паспортный стол,те стали требовать ВБ.Зашел там в ВК,там сказали,с учета снят,дело в краевом центре,я и розыске и,если бы у них были записи в деле,его не отправили бы.Не стал я с тем гемороем связываться,решил получить все в том городе,где живу.Паспорт сказали тока через 2 мес.,оk. ВК,что сделают запрос дела.Прихожу вчера за паспартом,мне говорят:зайди в такой-то кабинет,а там чел от военкомата за мобилу и рапортует:*боец прибыл,что с ним делать?*-В пн к 9-00 в ВК,к тому-то.Сказал,что ВК того города(де меня сами сняли с учета)с розыска меня не снял
    Насколько я понял мне паспорт не выдадут пока я не стану на учет.А чего это они забеспокоились,что я получив паспорт,не захочу получать ВБ?Я ж незнаю какие указания дал краевой ВК нашему.Приду,а мне скажут заходи,успел на мед.комиссию.А те скажут,о-о-о сколько здоровья,сразу видно не служил,нехорошо,нехорошо-здоров.Кстати подпиши повестку завтра в прокуратуру к 9-00.Хотят,чтобы я сделал регистрацию,несмотря на то,что у меня краевая прописка,это законно?

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Re: Получение паспорта(по потере)и ВБ в 27.

Отбросим эмоции "справедливо".
    Вам сейчас 27. то время когда бояться ничего уже не нужно.
    1. Повесток Вы не подписывали.
    2. Исходя , поверхностно, из заболеваний и травм служить, Вы вообще не могли.
    3. Ничего предъявить Вам не могут. Срок давности 2 года, и это если Вы подписали повестку.
    И даже если напишут здоров. то это уже ничего не меняет.

Ваши права