Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 1 из 1

Как добиться проведения ВВК?

Старший сержант

Поблагодарить
    3,245
    Поблагодарили 19,946 раз(а) в 1,229 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Как добиться проведения ВВК?

Помогите советом, пожалуйста!
    Сына лечат от сотрясения мозга. На последней явке к невропатологу, выяснилось, что что-то идет не так! Либо лечение не достаточное, либо диагноз занизили, чтобы компенсация была меньше.
    Все консультирующие меня врачи, опираясь на симптоматику, говорят об УШИБЕ головного мозга, тогда как в диагнозе у сына стоит СОТРЯСЕНИЕ.

НО в медчасти, видимо "устали" от задержавшегося больного, и решили его быстро "вылечить":
    1.Сыну дают градусник, у которого НЕИЗМЕННО положение ртутного столба, постоянно 36,6. Перемеряя температуру градусником сослуживцев, он видит 37,4.
    2.Меряют давление, откачивают его потом нашатырем, такое оно низкое, дают таблетку, отлежаться, потом перемеривают - и записывают нормальное. Скачок в карте - не отражается!
    То же самое произошло, когда давление подскочило до 150 на 100! В карте эти скачки не фиксируют!

В общем, я понимаю, что его РЕШИЛИ выписать во что бы то ни стало! Ему уже сказали, что никакой ВВК не будет! Все будет решать невролог!

Врач-Консультант форума посоветовал мне добиваться отсрочки, чтобы все-таки поставить сына на ноги!
    Ему нужен постельный режим и адекватное лечение.Раз такие симптомы сохраняются столько времени, это говорит о том, что травма была очень серьёзной, думаю, ВВК как минимум даст отсрочку. Пока есть время уточните у наших юристов как грамотно действовать если отправят в роту, куда обращаться.Потому что очень сложно в армии отстаивать свои права.Пусть говорит, что знает, что положена отсрочка(статья 28 расписания болезней).Юристы подскажут на что ещё можно ссылаться.
    Подскажите, КАК действовать???
    Последний раз редактировалось НЕспящая; 16.01.2010 в 02:47.

Ваши права