Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

завести ребёнка


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию завести ребёнка

    Здравствуйте,такой вопрос:
    Мой молодой человек заканчивает универ в 2007 году январе,если мы заведём ребёнка до призыва,его не возьмут в армию и будет ли распространяться эта отсрочка,когда с 2008 года примут новые решения?
    Спасибо.

  2. #2
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию

    Если Ваш молодой человек не заканчивал военную кафедру и не получал звание офицера запаса, а Вы достигнете срока 26 недель беременности или родите до 1 января 2008 г. (совместное проживание или нахождение в браке совсем не обязательно), то Ваш молодой человек получит отсрочку до достижения ребёнком возраста 3 лет, даже если этот срок наступит после 1 января 2008 г.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    29.08.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию

    ОК,а если он будет скрываться один призыв,ничего ему потом в военкомате за это не будет?
    А военник не дадут?
    На работу устроиться сможет?
    Спасибо

  4. #4
    Заблокирован

    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,146
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dada
    ОК,а если он будет скрываться один призыв,ничего ему потом в военкомате за это не будет?
    А военник не дадут? На работу устроиться сможет?
    Единственным доказательством уклонения от призыва является подписанная призывником лично повестка, по которой он не явился без уважительных причин.
    Советую не скрываться а заранее обзавестись законной отсрочкой.

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый, относительно укрывательства в течение одного призыва при наличиии подписанной призывником повестки возможны проблемы и существует вероячтность привлечения к ответственности. По поводу трудоустройства, ст.66 ТК РФ требует представление документа воинского учета при устройстве по трудовому договору, т.е. при отсутствии такового могут отказать в приеме на работу. Военный билет выдается только гражданам, зачисленным в запас, т.е. освобожденных от призыва (в т.ч. и по состоянию здоровья).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru