Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

не состаю на учете,мне 27 лет.нужен ВБ

костяныч)
    Гость

Icon 23 не состаю на учете,мне 27 лет.нужен ВБ

Доброго всем времени суток!
    Ситуация моя такова,в 18 лет получил повестку(как и все) и начал отмазаваться как мог(по закону)и мне это удавалась на протяжении 5 лет.Снялся с учет,переехал в другой город,родил ребенка,но на новом месте жительства на учет не встал.сейчас мне 27,думал пойти в местный воинкомат куда дело мое перевели,но глядя на то как ребятам сроки пояют за уклонение,решил с вами посоветоваться.Прийти и встать на учет и заказывать ВБ(получив по шеи)?Может не рыпаться и ждать 29 лет?но военный билет ой как нужен!
    ЛЮДИ посоветуйте КАК быть.
    Спасибо заранее!

Полковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 1,373 раз(а) в 600 сообщениях

По умолчанию Re: не состаю на учете,мне 27 лет.нужен ВБ

Мое мнение (думаю, что многие согласятся) Максимум что тебе грозит-это штраф в 500 руб. за нарушение правил воинского учета. Также поорут скорее всего и объяснительную придется написать, где все это время пропадал и чем занимался. Если в 29 лет к ним придешь, то точно уже бояться нечего, но судя из твоего сообщения ВБ нужен уже сейчас. P.S. Поищи еще на форуме тут такие вопросы часто поднимаются

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

По умолчанию Re: не состаю на учете,мне 27 лет.нужен ВБ

Спокойно иди в ВК и получай ВБ. Но сразу его не получишь не надейся .Мне тоже 27 детей нет и то не боялся.Просто скажешь что не получал повесток и не где не работаешь ,тогда возможно штрафа платить даже не придется.У меня было так во всяком случай я уже писал здесь где-то. Пройдешь мед.освидетельствование ,потом придешь на заседание призывной и после этого жди военник.Я два месяца ходил в среду был опять там сказали дадут в конце месяца. Так срочно он тебе не срочно ,но сразу точно не получишь,хотя по закону в через десять дней после решения призывной комиссии.

Ваши права