Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Какие войска мне светят ... ?!

Stricken
    Гость

По умолчанию Какие войска мне светят ... ?!

Вес: ~67
    Рост: ~176
    Не каких разрядов в спорте не присваивали, так как не когда не любил бороться за бумагу и железо а то есть всякие дипломы и медали (хоть и предлагали/посылали не раз) и из за этого не могу не чего в военкомате доказать а могу только вписать в хобби: Баскетбол (~лет8), плаванием(~лет5), из лёгкой атлетики всеми видами бега, прыжками в длину(~4года), рукопашным боем(~1год) ...
    ----
    Конечно есть парочку проблем у врачей на комиссии (я тупо косил, но я честно им признаюсь что я их на@бывал как только приду в военкомат) у невропатолога(менингит), окулист, психолог(тесты, последствия менингита)
    Но мне предстоит ещё одна комиссия в Архангельске (говорят там всех врачей заново проходить) На данный момент я даже не представляю какую мне группу годности впишут но есть желания пойти в Морскую Пехоту учитывают ли в военкомате моё желание и от каких качеств мои шанци туда попасть увеличатся ?!?
    ---
    Если ошибся разделом то прошу извинения ...

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Какие войска мне светят ... ?!

По спортивным заслугам в любые как повезёт.....А по здоровью хз=)Нужна категория))) а это к нашим товарищам врачам)

Ваши права