Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

В/Ч 32136 В ПОСЁЛКЕ ГОРНЫЙ,Г.ЛЕСНОЙ

Рядовой

Поблагодарить
    40
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию В/Ч 32136 В ПОСЁЛКЕ ГОРНЫЙ,Г.ЛЕСНОЙ

МИЛЫЕ ДАМЫ!У КОГО РЕБЯТА СЛУЖАТ В ЭТОЙ ЧАСТИ?ОТЗОВИТЕСЬ!!!БУДЕМ ДРУЖИТЬ))))

2. Этот пользователь поблагодарил alena-1972 за это полезное сообщение:

_Юлия_ (05.02.2010)

Ирина Васильевна Подшивал
    Гость

По умолчанию Re: В/Ч 32136 В ПОСЁЛКЕ ГОРНЫЙ,Г.ЛЕСНОЙ

С декабря 2009 года у меня в этой части служит сын, но всё это время лежит в госпитале, должного лечения не получает. Давайте познакомимся!

Богова
    Гость

Здравствуйте,Ирина Васильевна, у меня там служит братишка(пока в учебке) и тоже с декабря 2009 года. Собираемся с мамой на присягу к 30.01.2010г.
    Если вы там были то может опишите как можно туда добраться, я так поняла что в/ч не в самом г. Лесной находится?

_Юлия_
    Гость

Здравствуйте!!!
    Моего друга тоже отправили в декабре в эту часть... Его мама собиралась поехать на присягу 30 января, но не смогла. А я ничего не знаю о нём(((. Давайте дружить и обмениваться новостями! Если вам что-нибудь уже известно, буду очень рада любому сообщению...

Евгения86
    Гость

Всем здравствуйте, у меня там служит парень с июня 2009г!!

kisali
    Гость

Я служил в этой части точнее в/ч32136 это соединение нескольких частей, я служил в в\ч 42647. По поводу врачей они там намного лучше чем гражданские, просто из-за большой влажности и не соблюдения личной гигеены, у многих призывников выскакивают различные болячки. В учебке об этом повторяют и не однократно. Когда я там служил дедавщины практически не было бла уставщина. Я честно не жалею что попал туда. Вашим "мальчикам" в принципе повезло, т.к. их от туда ни куда не отправят, кормят прилично, командиры нормальные люди (вопросы, конфликты решают не только со стороны силы). Ну а то что долго в санчасти лежат может быть два объяснения
    1) косят
    2) не соблюдают гигиену

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от kisali Посмотреть сообщение
    Я служил в этой части точнее в/ч32136 это соединение нескольких частей, я служил в в\ч 42647. По поводу врачей они там намного лучше чем гражданские, просто из-за большой влажности и не соблюдения личной гигеены, у многих призывников выскакивают различные болячки. В учебке об этом повторяют и не однократно. Когда я там служил дедавщины практически не было бла уставщина. Я честно не жалею что попал туда. Вашим "мальчикам" в принципе повезло, т.к. их от туда ни куда не отправят, кормят прилично, командиры нормальные люди (вопросы, конфликты решают не только со стороны силы). Ну а то что долго в санчасти лежат может быть два объяснения
    1) косят
    2) не соблюдают гигиену
    Какой призыв у тебя? я тоже там был мед пиво пил в\ч 32136 99-01
    Отличная часть!!! только положительные отзывы=))

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от kisali Посмотреть сообщение
    1) косят
    2) не соблюдают гигиену
    Привет братэлла, я там служил 90-91г прибыли мы туда из Тулы50(учебка)сейчас она уже расформирована как и много других 12 ГУМО, сперва в 4 роту(учебная) а потом по боевым с 3 по 1 этаж если конечно в настоящее время здание батальона не поменялось(раньше было перед подъёмом на плац с левой стороны вдоль забора) служба было одна лафа, хотя в то время в части служили со всех республик бывшего СССР особенно с Азии(казахи, киргизы, узбеки,таджики,азеры, армяни, грузины, украинцы восточные и западные, белорусы ну и конечно русские из всех областей и это правда, жили весело))) ) пацаны кто служил в батальёне охраны в/ч 42647 давайте пообщаемся напишите мне edred5@mail.ru

Рядовой

Поблагодарить
    0

Тоже провел в батальоне два не самых плохих года жизни 90-92г. Начал как и все с 4 роты потом 3-я, потом воссоздали 2-ю и в ней уже до дембеля. К сожалению мы уже застали бардак в стране и в ротах было по 40-50 человек и когда ходили в караулы через день дневальные умирали на тумбочках неделями их просто некому было менять, но все равно хорошее было время. Чем больше лет проходит тем теплее воспоминания, плохое забывается хорошее остается.
    Если кто то захочет общаться и вспомнить былое gabana72@mail.ru

Рядовой

Поблагодарить
    0

Тоже служил в этой части. И провел там не 2 самых плохих 03-05 года. А по поводу того кто валяеться долго в госпитале, так могу сказать: "1-не косить, 2-следить за личной гигиеной" На моей памяти только один человек провалялся в госпитале больше полугода т.к. он косил и это знала вся часть. А все остальные, лежали не больше 2-х недель. Хотя и были исключения по месяцу и я в том числе.((

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права