Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Врачи не верят снимкам

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Врачи не верят снимкам

Здравствуйте!
    15 декабря 2009 года прошел городскую комиссию откуда меня направили на обследование с актом к ортопеду. Сделал все необходимые снимки и прошел ортопеда. Врач поставил мне диагноз плоскостопие 3 степени левой стопы и остеохондроз грудного отдела позвоночника с болевым синдромом. Так же в акте было четко указано, что я в течении 2 лет обращался с жалобами на боли в спине и проходил курс соответствующего лечения. С данным актом прошел городскую комиссию повторно где был признан не годным(кат В).
    30 декабря был вызван на областную медкомиссию. Хирург областного ВК в течении двух минут принял решение что я годен с незначительными ограничениями. Хирург военкомата пояснил свое решение тем, что мои снимки липовые , а я симулянт. В ознакомлении с актом и получении его копии мне было отказано. В итоге никакой комисси небыло, медсестра сказала что бы я готовилося к службе(весной) и выпроводила меня за пределы ВК.
    Подскажите пожалуйста должна ли была засидать комиссия и как поступить дальше? В случае если придет повестка на весенний призыв нужно ли проходить комиссию вновь?
    Заранее спасибо!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По умолчанию Re: Врачи не верят снимкам

Если Вы не обжалуете решение областной призывной комиссии в судебном порядке, то естественно весной Вам придется повторно проходить мероприятия, связанные с призывом. Поэтому либо обжалуйте незаконное решение областной ПК, либо проходите мероприятия в следующем призыве (где все может повториться).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Александр Васильев за это полезное сообщение:

KrasDen (15.01.2010)

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

По умолчанию Re: Врачи не верят снимкам

Здравствуйте, вам придется решать проблему в суде. Обзаведитесь грамотным адвокатом и обжалуйте решение областной ПК в суде.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Сергей Иванов за это полезное сообщение:

KrasDen (15.01.2010)

Ваши права