Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

в/ч 51085, Московской обл., пос. Оболдино

Рядовой
    Поблагодарить
    59
    Поблагодарили 83 раз(а) в 44 сообщениях

По умолчанию в/ч 51085, Московской обл., пос. Оболдино

Мой муж будет служить в части № 51085, ПРК 12, Расскажите пожалуйста, что за часть, где находится и как туда добратся. А то им сказали, что она рядом с городом Королёв Московской области, а в интернете нашла сообщение, что она рядом с Наро-Фоминском, совсем в другой стороне

Армия - это доменная печь, из одних получается сталь, из других шлак

в/ч 51085 пос. Оболдино, Королевский р-н Московской области

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 51085

как можно доехать из Москвы до в/ч 51085 Королёвский район Московской области???плииззз скажите....пожалуйста...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Мой брат тоже попал служить в эту часть, но попал в госпиталь. Писали, что добираться очень сложно, увольнительные дают очень редко

Рядовой

Поблагодарить
    0

в/ч 51085 пос. Оболдино, Королевский р-н Московской области.Может кто то служит или служил в этой части, отзовитесь пожалуйста!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Очень жаль, что практически нет никакой информации про эту часть: в/ч 51085 пос. Оболдино, Королевский р-н Московской области.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Итак, никакой полезной инфы ни на форуме, ни на просторах инета... Сегодня бесславно съездила по адресу, который можно найти в сети, 2 часа на такси каталась и никто из местных вообще не понял, что же я от них хочу. Такое было ощущение, что я сошла с ума и придумала существование этой части. Только один дедок пытался мне втолковать, что от остановки Оболдино 2, до которой рекомендовал ехать Яндекс, я должна идти через лес, нет там дороги. Дорога вообще в другом месте.
    Дело в том, что в сети указан адрес в/ч 51085 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВСКИЙ Р-Н, П. ОБОЛДИНО, только вот это не поселок Оболдино, а садово-огородное товарищество Оболдино, а это совсем не одно и тоже. Сами ребята в части говорят неверно. Нам нужно в город Королев, а в городе Королеве остановка Оболдино, там то и есть эта дорога в часть.
    Так что, маршрут получится несколько иной от Москвы. С Ярославского вокзала надо ехать до станции Болшево, а от Болшево на маршрутке (по словам дедка их много туда едет) или автобусе (номер 6, если верить Яндексу) до остановки Оболдино.
    Очень обидно, что никто ничего не пишет, потерян из-за этого целый день!!! Сейчас вот вечером нашла карту и разобралась что же мне втолковывал дедушка. Смотрите внимательно, там отмечена часть, рядом Оболдино, но дороги нет, а если посмотреть по карте выше, там от части желтым отмечена дорога к г.Королев, увидите, что она приводит к тому самому садово-огородному товариществу и увидите там остановку Оболдино. Поеду на следующей неделе, надеюсь, в этот раз я найду как добраться до части.

Рядовой

Поблагодарить
    0

http://wikimapia.org/15444080/ru/12-...2-%D1%87-51085 Вот ссылка, где находится часть, может поможет. У меня такая же информация. Надо ехать от станции Болшево на автобус номер 6. до остановки Оболдино, потом пешком до КПП. Если получится доехать, напишите пожалуйста.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. Я не могу понять что происходит. вторую неделю собираюсь к сыну в данную часть( В/ч 51085). он звонит, говорит 2 минуты.и все отнимают телефон. Почему нелбзя приехать. Он что на зоне. Моим возмущением нет предела. Подскажите куда звоните, к кому обращаться? ПОМОГИТЕ!!!

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Тема была переименована.
    Последний раз редактировалось Роджер; 21.11.2015 в 14:53.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Ирина Лиман Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. Я не могу понять что происходит. вторую неделю собираюсь к сыну в данную часть( В/ч 51085). он звонит, говорит 2 минуты.и все отнимают телефон. Почему нелбзя приехать. Он что на зоне. Моим возмущением нет предела. Подскажите куда звоните, к кому обращаться? ПОМОГИТЕ!!!
    Здравствуйте, Ирина. Моего сына привезли вчера в эту часть вечером. Сегодня весь в истерике писал, что телефоны отбирают, приезжать нельзя-только через месяц. Увольнительные почти не дают. Собираюсь поехать к нему в это воскресенье. Пыталась найти телефон части - не нашла. До этого он был в Балабаново - там дали все телефоны, мобильные командира части, зам. Командира. А здесь прям секретный об'ект.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права