Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Срочно!!


  1. #1
    Олег68
    Гость

    По умолчанию Срочно!!

    Сколько меня имеют права держать в распоряжении?

  2. #2
    Младший сержант

    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    119
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Срочно!!

    В распоряжении вас имеют право держать до момента получения вами жилья! Только получена квартира - сразу увольняют! Это может затянуться на несколько лет!!!

  3. #3
    Лейтенант

    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 128 раз(а) в 122 сообщениях

    По умолчанию Re: Срочно!!

    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Сколько меня имеют права держать в распоряжении?
    согласно подп. "б" п.2 ст.13 положения о порядке прохождения военной службы - не более 6 месяцев

    однако, при наличии обстоятельств, препятствующих увольнению, этот срок продлевается
    Независимый консультант
    юридическая помощь в СПб

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru