Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

расшифровка из военкомата о категории годности

prohojiy
    Гость

По умолчанию расшифровка из военкомата о категории годности

для работы в МВД мне нужна расшифровка из военкомата о категории годности, поскольку у меня в приписном свидетельстве стоит категория "Б" (годен с незначительными ограничениями). На сколько я знаю свой военкомат, они мне эту справку так просто не дадут. Мне сказали в отделе кадров, что согласно какой-то части какого-то закона, названия которого я не помню как и номера самой статьи, я имею право знать почему мне присвоена та или иная категория годности. Кто-нибудь может мне подсказать или показать что за закон и номер статьи? А то в военкомат ехать, а если они скажут что мол "справок не даем" я и ответить не смогу им ничего на счет законности моих просьб и требований по поводу этой самой расшифровки. Собственно впрос в том, на основании чего я имею знать и требовать сведения о своей категории годности? Что сказать в военкомате??

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: расшифровка из военкомата о категории годности

Цитата Сообщение от prohojiy Посмотреть сообщение
    для работы в МВД мне нужна расшифровка из военкомата о категории годности, поскольку у меня в приписном свидетельстве стоит категория "Б" (годен с незначительными ограничениями). На сколько я знаю свой военкомат, они мне эту справку так просто не дадут. Мне сказали в отделе кадров, что согласно какой-то части какого-то закона, названия которого я не помню как и номера самой статьи, я имею право знать почему мне присвоена та или иная категория годности. Кто-нибудь может мне подсказать или показать что за закон и номер статьи? А то в военкомат ехать, а если они скажут что мол "справок не даем" я и ответить не смогу им ничего на счет законности моих просьб и требований по поводу этой самой расшифровки. Собственно впрос в том, на основании чего я имею знать и требовать сведения о своей категории годности? Что сказать в военкомате??
    Прием кандидатов на службу (работу) в ОВД приостановлен до 2011 года.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По умолчанию Re: расшифровка из военкомата о категории годности

В соответствии со ст.ст.25, 31, 61 Основ законодательства об охране здоровья граждан.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права