Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

В/Ч №40105 Североморск

Надежда Викторовна
    Гость

По умолчанию В/Ч №40105 Североморск

Вот адрес... для тех кому нужно сделать пропуск на присягу или написать письмо до принятия присяги.
    индекс 184600 (но когда я отправляла письмо данное почтовое отд. было закрыто, и мне предложили отправить письмо на глав. почтам), поэтому желательно уточните этот момент.
    Мурманская область, г. Североморск, ул. Восточная воен. часть № 40105 (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!) указать "учебная рота". Для того, чтобы Вам получить пропуск, отправляйте своим копию паспорта как можно раньше..т.к. одна бумажка должна пройти через 10 рук..
    Если что ещё узнаю, то сразу отпишусь...

Добавлено через 3 минуты
    У меня 25 декабря забрали молодого человека в армию.. военная часть 40105 (связь) если у кого кто-нибудь там служит могу от вас передать весточку.. так что если что пишите Le-bouton@yandex.ru У них присяга 29 января, я выезжаю 27 января. У вас пока есть время. Если кто знает, где в Североморске можно подешевле остановиться...буду очень рада за отзыв.

Добавлено через 23 минуты
    Последний раз редактировалось Надежда Викторовна; 12.01.2010 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение

Надежда Викторовна
    Гость

По умолчанию Re: В/Ч №40105 Североморск

В городе есть две гостиницы. Есть еще не в центре, но приезжим их найти сложно. Муниципальная гостиница "Флагман" находится на конечной остановке 105 автобуса Мурманск-Североморск в зданиии морского вокзала. В ней можно заранее забронировать номер. На 29 еще есть свободные номера. Забронировать можно по телефону 8 (815 37) 480-37. Стоимость 600,00 рублей в сутки. В гостинице "Ваенга" не бронируют, места видимо есть всегда, это тоже в нижней части города, остановка 105 автобуса - гостиница "Ваенга". Стоимость двухместного номера 1400,00 рублей в сутки. телефон 8 (815 37) 484-75.

Младший сержант
    Поблагодарить
    460
    Поблагодарили 254 раз(а) в 98 сообщениях

хм, а по этой части никакой абсолютно информации нет?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях

подвижный узел связи. срочников порядка 80человек,контрактников раз в 6 больше. вся служба это будут наряды через день-два, и уборка снега. военной должности здесь срочников не обучают

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Здравствуйте! Вот решила тоже написать про часть 40105!
    Сегодня муж звонил, сказал что в казармах очень и очень холодно, в помещении смежном с туалетом выбиты стекла, в казарме страшный холод, ночью стелит по ногам. Все ходят больные, кашляют и сопливят, если у кого температура ниже 39 врач даже и не смотрит. Днем спать не дают, делать особо нечего. В 20-х числах января присяга, поеду посмотрю. Только не знаю как из Мурманска до Североморска ехать и как до части добраться. Расскажите, пожалуйста кто знает!

Сержант

Поблагодарить
    499
    Поблагодарили 544 раз(а) в 174 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Из Мурманска до Североморска ходят маршрутки и 105 автобус, очень часто. Заходите к нам на ветку "Служба на Северном флоте", если будут вопросы.
    Мама матроса

Оффтоп

7. Этот пользователь поблагодарил sever за это полезное сообщение:

Tayana (09.01.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях

Ваш муж в данное время в учебной роте.там и вправду делать нечего. строевые запрещены почему то, физо не гоняют,боятся что курсанты могут получить травму. если ваш муж останется в этой части служить, то его после присягу могут в увал отпустить на сутки на двое. Пропуска в Североморск вроде за десять дней нужно начинать делать

9. Этот пользователь поблагодарил ХмХм за это полезное сообщение:

Tayana (09.01.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Выслала ксерокопию паспорта заказным письмом, а оно идти от Апатит до Североморска будет 3 дня, в части сказали выслать копии до 12 (хотя присяга только в 20-х числах), а они явно не успеют дойти. Вот что теперь делать не знаю! Если мне пропуск не успеют сделать мне можно и не ехать что-ли?(( Я жена (что в паспорте естессно указано), без пропуска я не смогу попасть к мужу на присягу?

Сержант

Поблагодарить
    499
    Поблагодарили 544 раз(а) в 174 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Попробуйте позвонить командирам и проконсультироваться, что делать. Слышала, что некоторые отправляют смсками. Делать пропуск действительно нужно заранее.
    Мама матроса

Оффтоп

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Ну сегодня 1-ый рабочий день после праздников, так что заранее все равно не получилось бы. А телефон части не подскажите? Или е-mail если таковой имеется) Там вообще ничего не ясно, когда присяга, во сколько, отпустят ли, даже и не знаю как поеду.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права