Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Тяжелый случай

Ефрейтор
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 9 Тяжелый случай

Мне 27 лет.Я воспитанник детского дома.Из школы вы пустился в 99 году.Училище закончил в 2002 году.По повесткам всегда ходил в ВК.При выпуске из училища встал вопрос о месте жительства(регистрации),т.к. за мной была закреплена жилплощадь в другом городе,разумеется я поехал туда,не зная что надо вставать на учет в ВК в другом городе,а также не знал,что нужно обменивать паспорт в 20 лет,т.к. получил его на руки по окончании училища.Я стоял на учете в ВК в одном городе,а проживал в другом городе без прописки и соответственно не встав на учет ВК.Поэтому повесток я не получал.Получить прописку я не имел возможности,.Сейчас появилась возможность прописаться,поэтому понадобился паспорт,а без учета в военкомате его не дают.Поэтому решил идти в военкомат вставать на учет и получать военник.
    Что мне делать и как правильно все сделать?И что мне светит за то что я не служил?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Тяжелый случай

Вам нужно будет писать объхяснительную, в объяснительной так и пишите, что ничего не знали, ВК вправе инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ, но в этом случае придется доказывать ваш умысел на уклонение от призыва на военную службу, с ваших слов он отсутствует.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права