Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

калеки - годны, а здоровые - больны......

TIRPITS
    Гость

По умолчанию калеки - годны, а здоровые - больны......

в кратце история такова:
    на последнем обследовании еще в школе дали категорию "временно не годен" и направление к кардиологу (уж не знаю с какого х#я???)
    родители были в шоке, ведь я спортивного телосложения и на физ-ре всегда с отличием занимался, в тренажерку ходил...,
    но видимо хирургу не понравилась моя вогнутая грудная клетка(по типу "куриное лукошко"), а там еще искривление осанки, видимое плоскостопие и немного болезней из детства в добавок.
    дальше футболили как мячик!
    1) пришел к кардиологу - измерили давление, послушали сердце и.... сказали что в ВК идиоты сидят!
    Я оказывается здоровый малый и отправили назад.
    2) пришел в военкомат, объяснил все дело, так они дали направление в неврологический....
    надо было полежать пару неделек в обществе с алкашами, психами и тараканами, но Матушка не пустила и направление мы выкинули совсем.
    теперь вот не знаю с чего начать, т.к. есть шанс отмазаться от службы по состоянию здоровья.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Рекомендую:
    1. Выполнить рентгеновские снимки позвоночника и стоп для определения степени сколиоза и плоскостопия.
    2. Сходить в военкомат и попросить повторное направление для обследования в ПНБ, сказав, что предыдущее потерял.

Ваши права