Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

присяга в пашино 14 ноября 2009

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях

Icon 31 присяга в пашино 14 ноября 2009

Кто был на присяги в Пашино может обменяемся фотками..У меня там парень на учебки был...сей час он в в/ч 54097.

Старший сержант
    Поблагодарить
    906
    Поблагодарили 652 раз(а) в 311 сообщениях

По умолчанию Re: присяга в пашино 14 ноября 2009

Sветик, приветик! а сейчас он у тебя там же, то есть на 12? у меня парень попал туда после присяги! еще не звонил(((((( оасскажи что-нить про эту часть?

Добавлено через 30 секунд
    Sветик, присяга была 27 июня 2010))))
    Последний раз редактировалось Олечка П.; 01.07.2010 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
    Новосибирск-95, в/ч 54097 (12-я площадка), ДБО
    мы дома с 21 мая!!!!!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=81883 - вся полезная информация тут!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях

По умолчанию Re: присяга в пашино 14 ноября 2009

Привет, да мой еще там.Говорит все нормально, правда сей час начальство поменялось, и с телефонами потуже стало. Мой когда попал туда позвонил первый раз через месяц, пока освоился...Так все нормально. Не переживай, я то же первое время весь интернет изрыла, все узнавала..переживала, учти что если да же с одной части люди они в разных подразделениях могут быть. А то как то зимой были морозы, и мой не звонил не писал, тут вычитала что они какието ямы рыли в мороз, что все что можно отморозили..я так перепугалась....оказалась просто девушка слишком приукрасила, один парень нос немного обморозил и все..и там моего небыло...Наша часть хорошая, правдо добраться туда тяжеловато, нужна машина своя, я все к своему хочу съездить, но не получается

г.Новосибирск-95 в/ч 54097 "Г"
    2 ой ракетный дивизион

Ваши права