Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

На предмет каких заболеваний обследоваться?

Ефрейтор

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 32 На предмет каких заболеваний обследоваться?

Здравствуйте!
    Хочу обследоваться для нахождения непризывного заболевания. На примете плоскостопие и спина.
    С плоскостопием вроде все понятно - хирург выпишет направление на снимки стоп.
    А вот со спиной есть некоторые вопросы. Пару месяцев назад надорвал спину. Сейчас спина вроде не беспокоит, но немного отдает в правую ногу. Мне сказали, что это признаки остеохондроза. Что говорить невропатологу и на какие обследования мне необходимо взять направления?

Посоветуйте как лучше провернуть все это дело. На форуме читал, кто-то с гантелями со своими приходил снимки делать, чтобы степень плоскостопия соответствующую дали. Что ещё можно придумать?

Спасибо за помощь!

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: На предмет каких заболеваний обследоваться?

Цитата Сообщение от Alexey28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу обследоваться для нахождения непризывного заболевания. На примете плоскостопие и спина.
    С плоскостопием вроде все понятно - хирург выпишет направление на снимки стоп.
    А вот со спиной есть некоторые вопросы. Пару месяцев назад надорвал спину. Сейчас спина вроде не беспокоит, но немного отдает в правую ногу. Мне сказали, что это признаки остеохондроза. Что говорить невропатологу и на какие обследования мне необходимо взять направления?

Посоветуйте как лучше провернуть все это дело. На форуме читал, кто-то с гантелями со своими приходил снимки делать, чтобы степень плоскостопия соответствующую дали. Что ещё можно придумать?

Спасибо за помощь!

C остеохондрозом очень сложно получить категорию В,сделайте ренгент спины на выявления сколиоза....ну тот кто приходил с гантелями-наверняка договорился с врачом,если ты придешь на прием с гантелями-тебя могут неправильно понятьа вообще говорят чтоб увеличить плоскостопие надо на одной ноге стоять или кто то умудряется от потолка давить рукамичем больше нагрузка на ноги тем больше плоскостопие....а вообще направление не очень перспективное...
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Сержант
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата Сообщение от Dimason Посмотреть сообщение
    C остеохондрозом очень сложно получить категорию В,сделайте ренгент спины на выявления сколиоза....ну тот кто приходил с гантелями-наверняка договорился с врачом,если ты придешь на прием с гантелями-тебя могут неправильно понятьа вообще говорят чтоб увеличить плоскостопие надо на одной ноге стоять или кто то умудряется от потолка давить рукамичем больше нагрузка на ноги тем больше плоскостопие....а вообще направление не очень перспективное...
    ....почему направление не очень перспективное?

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
    почему направление не очень перспективное?
    Присоединяюсь к вопросу.

Капитан
    Поблагодарить
    58

Цитата Сообщение от Михаил33 Посмотреть сообщение
    ....почему направление не очень перспективное?
    Во первых одного остеоходроза недостаточно-должны быть нарушения функции,так же он сказал что у него на "примете" плоскостопие самое минимальное это нужно 2ст. и 2 ст артроза-и у плоскостопников всегда проблемы случаются на кмо(если он сделан липово гантелями и т.д)
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Dimason прав плоскостопие либо есть, либо его нет достаточного для освобождения тут и доказывать нечего. Лучше искать заболевание более или менее котоое сложнее выявить, например лучше всего по неврологии, на самый крайний случай психиатрия.

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от Dimason Посмотреть сообщение
    и у плоскостопников всегда проблемы случаются на кмо
    Т.е. если я приду со справкой, по которой у меня плоскостопие 3 степени, возможны два варианта? Сразу признают не годным к ВС или отправят на КМО? Так?
    Ну а если на КМО все таки признают годным, я могу оспорить решение в суд - по моим документам я же не подлежу призыву.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

Т.е. если я приду со справкой, по которой у меня плоскостопие 3 степени, возможны два варианта? Сразу признают не годным к ВС или отправят на КМО? Так?
    Ну а если на КМО все таки признают годным, я могу оспорить решение в суд - по моим документам я же не подлежу призыву.
    всё верно с 1 оговоркой..если же вы будете не годны КМО у вас будет точно
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ефрейтор

Поблагодарить
    14

Цитата Сообщение от товарищ В Посмотреть сообщение
    если же вы будете не годны КМО у вас будет точно
    На призывной комиссии сразу не признают годность? Отправляют на КМО?

Капитан
    Поблагодарить
    58

Если ты придешь со справкой плоскостопия 3 ст. то тебя направят на доп.обследование уже от военкомата,там тебе опять сделают рентген-и если выявят 3 степень то признают ограиченно годным и отправят на подтверждение в областной ВК-те в свю очередь могут заочно утвердить решение РВК или вызовут очно тебя на КМО и уже глядя на тебя будут решать утверждать или не утверждать решение ПК РВК.....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права