Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Следы от лазерной коррекции миопии.

Сержант

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Следы от лазерной коррекции миопии.

здравствуйте ,не подскажете, по опыту може кто -или врачей мнение ,находят ли вообще в военкомате следы после лазерной коррекции близорукости,была -3, при условии что при постановке на учет стояла везде А-1, на главном областном военкомате перд отправкой находят ли следы от операции??как кто считает??? и вообще может кто нить из недавно посетивших поделится как проверяют зрение в областном военкомает перед отправкой??

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

По умолчанию Re: Следы от лазерной коррекции миопии.

вы главное напишите..вы хотите служить или нет?...если вы выздоровели после операции и нет осложнений то никаких проблем не будет..как проверяют зрение..без жалоб и документов никто и проверять не будет.если будете жаловаться что мол была операция так и так то могут дать направление в больницу на обследование..всё зависит от конкретного диагноза и документов что у вас есть
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Сержант

Поблагодарить
    25

хочу служить искренне хочу,жалоб у меня никаких нет, дигноз был миопия 2 -ой степени -3 ,25 и -3.5 падало в детсве только по о.5 диоприй в год -глазное дно здорове ,вообщем всегда был здоров, глаза как мне в поликлинике объяснили у меня тож здоровые были,только видел плохо ,а глазное дно здорове,я по рукопашке выступал -на Чемпионате России так что сильно интересовался этим вопросом.

щас вообще все идеально вижу,даже 11 строчку .но выпендриваться на медкомиссии не собираюсь,чтоб без подозрений лишних думаю....
    у меня одна фигня была .я студент и вообщем дважды был на медкомиссии 1-ый раз у меня было Б-3
    .а потом через 2 года когда пришел студентом в 18 лет.рассказл окулисту плачевную историю что вот так и так выступающий спортсмен был. на соревнованиях сильно в глаз задели . меня послали в травмапункт на проверку ,где мне аметропин закакпали . ивот на следующий то день мы школой и пошли на обследование к вам,все выздоровел .но вот тогда типо под аметропином был и мне врач так как предварительно поставил б-3 так -как из за аметропина вообще ничего не видно всегда... он поверил и изменил все на А-1. но это пока еще только предварительно когда студентом был.....

Добавлено через 2 минуты
    слушайте а вообще как думаете если потом на обследовании спросят почему б-3 было историято прокатит?? не пошлют на обследование..может переделать в ней че нить??что типо перед соревнованиями всегда проверяют гланое дно.типо что спазм аккомадации был???
    Последний раз редактировалось Антошка; 06.01.2010 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Цитата Сообщение от Антошка Посмотреть сообщение
    слушайте а вообще как думаете если потом на обследовании спросят почему б-3 было историято прокатит?? не пошлют на обследование..может переделать в ней че нить??что типо перед соревнованиями всегда проверяют гланое дно.типо что спазм аккомадации был???
    не вижу смысла мудрить..если вам выставили А-1 и вы это не оспоряете военком только рад будет..серьёзно..таких людей щас мало..далее..если уж прицепяться с вопросами..можно рассказать как есть..мол была травма в спорте так и так..но сделал операцию и всё отлично что ни жалоб ни последствий..могут конечно дать обследование но даже если и отправят на него то у вас ничего не найдут..напишут здоров и тогда уж в армию вы попадёте точно
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

5. Этот пользователь поблагодарил товарищ В за это полезное сообщение:

Антошка (06.01.2010)

Сержант

Поблагодарить
    25

если кто -нить из врачей или опытны хребят еще не знает а как они вообще верят в такие сказки которые ка я например сверху расписал.которые впринципе то реальны.для повышения категории годности перед призывом??

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685

Цитата Сообщение от Антошка Посмотреть сообщение
    если кто -нить из врачей или опытны хребят еще не знает а как они вообще верят в такие сказки которые ка я например сверху расписал.которые впринципе то реальны.для повышения категории годности перед призывом??
    понимаете..в военкоме не верят только сказкам про болезни..что человек не годен..а вот если челвек говорт сам что он годен..никто и не подумает это оспаривать..они сами всех считают годными и приходиться трудн и долго доказывать свою негодность

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Предлагаю вообще ничего не рассказывать.Последний раз была категория А, если спросят почему была раньше Б - не знаю, ходил потом проверяться для себя, сказали спазм аккомодации был тогда, сейчас нормально всё.Они проверят только по таблице зрение и всё, не будут они там последствия операции выискивать.

9. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Антошка (08.01.2010)

Сержант

Поблагодарить
    25

Спасибо вам огромное))!!!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Желаем Вам удачи!

Ваши права