Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

как комиссоваться?

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию как комиссоваться?

Постоянно издеваются в части. Вот щас увальнение и думаю как уйти от туда. Уже сил просто нет. Постоянные депресняки. Даже мысли о суициде посещаю. На гражданке вскрывал вены и есть порезы. Может можно как то на них сослаться что бы комиссовали. Вот уже пошёл 3 месяц службы, а я никак не могу привыкнуть к этой помойке. У всех ребят нормально, а у меня депресняки как на КМБ. Подскажите что можно предпринять.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

По умолчанию Re: как комиссоваться?

Издеваться можно по-разному. Конкретно, как это проявляется?
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 05.01.2010 в 23:20.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

унижение, выставление всегда левым во всём. я всё это трудно переношу и просто больше не могу. бежать не хочу.. может можно как то в штаб МВО перевестись служить. Сам служу в подмосковье. Или может есть вариант санитаром в какой нибудь военный госпиталь? подскажите как можно это сделать

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от epsoni Посмотреть сообщение
    унижение, выставление всегда левым во всём. я всё это трудно переношу и просто больше не могу. бежать не хочу.. может можно как то в штаб МВО перевестись служить. Сам служу в подмосковье. Или может есть вариант санитаром в какой нибудь военный госпиталь? подскажите как можно это сделать
    Ну и как вы это подтвердите? Побои хотя-бы снять можно... .

Ефрейтор

Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

BTC,

Можно вопрос? А что, если следов побоев нет, то никому ничего не докажешь? Ведь сейчас бьют так, чтоб следов не оставалось.

Сержант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях

На гражданке вскрывал вены и есть порезы.
    как же вас годным признали?

Добавлено через 1 минуту
    Даже мысли о суициде посещаю.
    Обратитесь к командиру с просьбой направить в госпиталь, что, конечно, не всегда работает!

Добавлено через 9 минут
    Здравствуйте!!! меня 23 забирают в армию. хотел уточнить возьмут ли меня на угрешке с недобором веса(рост 183 вес 61), просто когда проходил комиссию в военкомате то не прошёл обследование у терапевта и глав врач сам спросил сколько вешу.. я сказал 67.. так вот при повторном обследование на угрешке примут меня или нет? отслужить сам хочу!! если скажу врачу что служить хочу, меня примкт?

Всё равно буду надеяться что возьмут в нормальные войска. Еще имеются порезы на руке где вены, очень похоже что вскрывал, но они вследствии драки и психолог в военкомате так написал и объяснительную заставил написать что не суицидник, это не повод для стройбата?

Это ваши предидущие сообщения! Чтож вы раньше то не думали, когда в армию шли?
    Последний раз редактировалось olegolegoleg; 06.01.2010 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от olegolegoleg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! меня 23 забирают в армию. хотел уточнить возьмут ли меня на угрешке с недобором веса(рост 183 вес 61), просто когда проходил комиссию в военкомате то не прошёл обследование у терапевта и глав врач сам спросил сколько вешу.. я сказал 67.. так вот при повторном обследование на угрешке примут меня или нет? отслужить сам хочу!! если скажу врачу что служить хочу, меня примкт? Всё равно буду надеяться что возьмут в нормальные войска. Еще имеются порезы на руке где вены, очень похоже что вскрывал, но они вследствии драки и психолог в военкомате так написал и объяснительную заставил написать что не суицидник, это не повод для стройбата?
    Тогда нужно обжаловать решение о призыве, раз уж имелись основания для освобождения или отсрочки от призыва.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Цитата Сообщение от olegolegoleg Посмотреть сообщение
    Всё равно буду надеяться что возьмут в нормальные войска. Еще имеются порезы на руке где вены, очень похоже что вскрывал, но они вследствии драки и психолог в военкомате так написал и объяснительную заставил написать что не суицидник, это не повод для стройбата?
    До весеннего призыва еще 3 месяца, а до первых отправок 5, за это время набирайте вес. Проконсультируйтесь по диагнозу на нашем мед. форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Валерий Савин Посмотреть сообщение
    До весеннего призыва еще 3 месяца, а до первых отправок 5, за это время набирайте вес. Проконсультируйтесь по диагнозу на нашем мед. форуме.
    Валерий Савин, он уже служит. См. пост N 1.

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Постоянно издеваются в части. Вот щас увальнение и думаю как уйти от туда. Уже сил просто нет. Постоянные депресняки. Даже мысли о суициде посещаю. На гражданке вскрывал вены и есть порезы. Может можно как то на них сослаться что бы комиссовали. Вот уже пошёл 3 месяц службы, а я никак не могу привыкнуть к этой помойке. У всех ребят нормально, а у меня депресняки как на КМБ. Подскажите что можно предпринять.
    Нужно попасть в психиатрическое отделение при госпитале. Придумай что нибудь, например воздержись от пищи на сколько сможешь, тебя отправят в госпиталь на обследование. Главное попасть в госпиталь, а там уже расскажешь про свои мысли и порезы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права