Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Как обжаловать статью 18 б при увольнии со службы призывнику,для дальнейшего прохождения службы

Мишаня1
    Гость

По умолчанию Как обжаловать статью 18 б при увольнии со службы призывнику,для дальнейшего прохождения службы

Прошу помочь советом.
    Меня уволили из армии на основании статьи 18 б,после медецинского осведетельствования в психиконеврологическом диспансере.
    Выплатили компенсацию 15 т рублей
    Хочу снова служить и пройт весь срок службы
    Подскажите это реально?
    Можно изменить фамилию в паспорте и завести новые документы в военнкомате?готов на все

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Как обжаловать статью 18 б при увольнии со службы призывнику,для дальнейшего прохождения службы

Нет, нереально.

Мишаня1
    Гость

По умолчанию Re: Как обжаловать статью 18 б при увольнии со службы призывнику,для дальнейшего прохождения службы

Огромное желание отслужить до конца,уволили в запас потому что сломался по веским причинам.Здоровье категории а,домой отправили потому что так решил мой командир батальона,если пройду переосведетельствование уверен что будет высшая категория службы,могу вернуть деньги отданные мне государством.Поймите меня правильно в жизни я устроился нормально есть работа доход.А вот душу точит то что не дослужил.Порой очень сильно накатывает душу колит.Если есть хоть один шанс смыть с себя этот позор и отдаьть до конца честь родине,подскажите как

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Три месяца прошло. "Поезд" ушел. Жаль конечно, но увы!
    Счастье есть, а не жрать.

Подполковник

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях

По-моему, нас троллят...

Ну не бывает в жизни такого!

Метки этой темы

Ваши права