Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Эта сложная справка 32..

alpa4ino86
    Гость

Icon 9 Эта сложная справка 32..

Добрый день!
    Скрываюсь от военкомата.Но хочу оформить 32-ю справку.Справку обещали дать,но просят прийти на разговор к военкому с вручением повестки в межпризывной период.Хитрецы!!!
    Вопрос вот в чём:если отправить просьбу выдать мне справку заказным письмом и выслать мне по месту проживания,должны ли работники военкомата это сделать или получение возможно только при моём личном присутствии?
    Заранее спасибо!!!

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

По умолчанию Re: Эта сложная справка 32..

Цитата Сообщение от alpa4ino86 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скрываюсь от военкомата.Но хочу оформить 32-ю справку.Справку обещали дать,но просят прийти на разговор к военкому с вручением повестки в межпризывной период.Хитрецы!!!
    Вопрос вот в чём:если отправить просьбу выдать мне справку заказным письмом и выслать мне по месту проживания,должны ли работники военкомата это сделать или получение возможно только при моём личном присутствии?
    Заранее спасибо!!!
    Если б было так просто-все бы (кто скрывается) отправляли заказным письмом,тебе полюбому вручат повестку,если даже не в призывное время придешь.....
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Младший сержант
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

тогда и повестку вместе со справкой пошлют:-) но подписи твоей не будет на корешке повестки. попробуй.
    жалобы пишите сюда: письмо президенту http://letters.kremlin.ru/send
    в госдуму http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html
    совет федерации http://services.council.gov.ru/questions/
    письмо в единую Россию (Путину короче) priem.pp@edinros.ru

если нет СИЛЫ воли, никакая информация не поможет

Капитан
    Поблагодарить
    58

Цитата Сообщение от Икс-Игрек Посмотреть сообщение
    тогда и повестку вместе со справкой пошлют:-) но подписи твоей не будет на корешке повестки. попробуй.
    Они просто заказное проигнорируют и все...в суд то он не пойдет из за этого,что ему не дали форму 32когда он сам уклоняется
    Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат!

Старшина

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в 25 сообщениях

самый реальный вариант,встать на временную регистрацию в Украине и получить загранник в консульстве РФ http://www.embrus.org.ua/con**late/f...ELEMENT_ID=386

вариант для гурманов отправить заказное письмо с требованием о выдаче этой справки,через 30 дней подать в суд на бездействие военкомата,на суд отправить другого человека по доверенности,чтобы не вручили повестку в здании суда,а самому симулировать болезнь(поднять темперературу самое простое) и прикрываться больничным

Капитан
    Поблагодарить
    58

Цитата Сообщение от kayt_80 Посмотреть сообщение
    самый реальный вариант,встать на временную регистрацию в Украине и получить загранник в консульстве РФ http://www.embrus.org.ua/con**late/f...ELEMENT_ID=386

вариант для гурманов отправить заказное письмо с требованием о выдаче этой справки,через 30 дней подать в суд на бездействие военкомата,на суд отправить другого человека по доверенности,чтобы не вручили повестку в здании суда,а самому симулировать болезнь(поднять темперературу самое простое) и прикрываться больничным
    Это по теории так просто кажется...на деле будет проблематично...это легче найти конторку-которая за определенное вознаграждение без справки оформит ЗП,но это не законно..

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Заказным не дадут точно знаю по себе.После 27 никаких справок не надо будет я уже сделал загранпаспорт ,а военник еще в процессе. И даже если дадут только вместе с повесткой. Единственный выход ждать 27-летия ,если не хотите быть призваны силой. У нас это быстро.

Старшина

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в 25 сообщениях

а здесь все в теории этож интернет, на практике 10 процентов что-то делают,остальные сидят за клавой и советуют или критикуют -это легче всего
    вот про конторку например-это чистая теория,а на практике я полдня обзванивал разные конторы за помошью в оформлении загранпаспорта,везде либо развод по предоплате ,либо вручение подделки
    вариант с консульством самый реальный и надеюсь,что именно так получу загранник

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

везде либо развод по предоплате
    а с чего вы взяли, что это развод? Кто вам будет делать документы, без уверенности, что получит деньги?
    Последний раз редактировалось AmeAme; 03.01.2010 в 21:32.

10. Этот пользователь поблагодарил AmeAme за это полезное сообщение:

Dimason (03.01.2010)

Капитан
    Поблагодарить
    58

а здесь все в теории этож интернет, на практике 10 процентов что-то делают,остальные сидят за клавой и советуют или критикуют -это легче всего
    вот про конторку например-это чистая теория,а на практике я полдня обзванивал разные конторы за помошью в оформлении загранпаспорта,везде либо развод по предоплате ,либо вручение подделки
    вариант с консульством самый реальный и надеюсь,что именно так получу загранник
    Никакая не теория-это называется услуга "Сложный загранпаспорт"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права