Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Плоскостопие!!!

сержант запаса
    Гость

Icon 24 Плоскостопие!!!

Всем здравия желаю
    в декабре я пришел из армии и решил устроится на работу в милицию. Собрал все справки, анаизы как положено для ВВК, поеха в поликлинику ГУВД на мекомиссию, захожу к хирургу. Она псмотрев на мои стопы, заявляет мне что у меня плоскостопие и направили на рентген, сделав снимки я ей показываю а она мне "мужчина у вас плоскостопие 2 степени и артроз суставов" мол вы не годны к службе у нас..... Представляете что я почувствовал значит в армии служить видете ли мог,а вот в милиции нет. Но тут вопрос в другом мне до боли интересно было ли у меня плоскостопие до армии или же я его приобрел там. При призыве на службу проходил медкомиссию где давольно таки тщательно проверяли призывников, причем были и несовсем здоровые им врачи на это указывали, а мне слова никто не говорил что мол плоскостопие. Может есть какой нить синдром строевой стопы из за строевого шага и армейской обуви может развится плоскостопие.

Вобщем жду ваших мнений на этот счет!!!

Старший сержант
    Поблагодарить
    997
    Поблагодарили 4,791 раз(а) в 430 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Плоскостопие!!!

Вот тоже прикол! моего сына забрали в армию тоже с плоскостопием - стпень для армии - нормальная, теперь мучается там в этих берцах,ноги опухают к вечеру

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Плоскостопие!!!

На каком основании врач ВВК определил вам степень плоскостопия? Вас должны были направить на рентген стоп.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права