Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Домодедово в/ч 92574

Ефрейтор
    Поблагодарить
    178
    Поблагодарили 268 раз(а) в 18 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

Icon 19 Домодедово в/ч 92574

Доброго всем времени суток!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
    Моего сына вчера днем, накануне праздника перевели из учебки в г.Электросталь в часть 92574 Домодедово. Вечером , около 20-00, они уже проходили беседу с психологом, отвечали на тесты.
    Есть кто проходил службу в этой в/ч, или может быть есть близкие, у которых кто-то служит сейчас там. Отзовитесь. Очень интересно узнать, что это за часть, какие там порядки, какие отношения.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    178
    Записей в дневнике
    11

По умолчанию Re: Домодедово в/ч 92574

Доброго времени суток!!!! Сегодня днем переписывалась с сыном СМС-ками. ВСЕ ХОРОШО!!!!!! Часть хорошая,дедовщины нет, отмечали Новый год до 2 часов ночи. Чистят снег, смотрят ТВ. Проходили тестирование у психолога. Всем добра и удачи!!!!!И мирного неба над головой!!!!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    178
    Записей в дневнике
    11

Доброго времени суток! Сегодня разговаривала с сыном. Немного расстроилась. Они все там заболели...После чистки снега....Кашляют, температурят, у моего температура 38....И все-равно выходят на чистку снега. В санчасти дают таблетки жаропонижающие...и приходить в санчасть можно через день.... Да еще и деды....произвели обмен обуви. "Поменялись" с новобранцами....Но голос у сына бодрый. Слышала в трубку - кашляют солдатики....ЗДОРОВЬЯ ВАМ РЕБЯТУШКИ!!!!! Такой снегопад в Московской области ......Скорей бы весна!!!!!!!
    Мой солдат говорит мне только хорошее - кормят хорошо, дают даже салат и соки!!!! Деды не напрягают.....почти
    Последний раз редактировалось матушка Ирина; 08.01.2010 в 16:17.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    178
    Записей в дневнике
    11

Сын говорит, что в наряды пока не ставят. Распределение будет только после воскресенья. Ну вот , служит уже почти месяц. !5 января будет месяц. Все ближе к дембелю

Ефрейтор
    Поблагодарить
    178
    Записей в дневнике
    11

Сегодня переписывалась сыном СМС-ками. Температуры уже нет, только кашель и насморк. ПРОЙДЕТ!!!!!! Снега у них нет - весь вычистили А у нас в городе снег все идет и идет....Пусть лучше у нас.... Сидят и ждут распределения по службам. Все спокойно. Чего и ВАМ и всем Вашим близким желаю

Ефрейтор
    Поблагодарить
    178
    Записей в дневнике
    11

Доброго времени суток ВСЕМ!!!!Сегодня написала в "Одноклассниках" и "В Контакте" ребятам, кто недавно служил в этой части ,с просьбой рассказать о порядках в части. Двое уже ответили . Отзывы хорошие. Пишут, что дедовщины нет, часть уставная, кормят хорошо. Хвалят командира части. С сыном переписывались сегодня СМС-ками. ВСЕ ХОРОШО!!!!! Чего и ВАМ и ВАШИМ близким желаю!!!!!Мира и добра ВАМ!!!

СветланаК
    Гость

Icon 64 Re: Домодедово в/ч 92574

На счет этой части...мой брат был там с 31.12.2009 после праздников (12.01.10) ребят начали распределять по разным дивизиям и тд...
    Так вот, что я лично знаю про эту часть:
    Сначало там действительно было не плохо, и в нарядах и вообще везде, но не дай Бог попасть в 3 девизию (или как у них там..), или КП (Командный Пункт) который находится в 3 х км от этой части!!!
    там 90% не русских...это мягко сказано, ребят со славянской внешностью за людей не считают, на 2-х дагестанцев заведено уголовное дело и тп...просто многого наверное пока не знают, не хочу сказать, что ВСЕ лица кавказкой национальности изверги. нет! попадаются и нормальные ребята! Так что не думайте. что в этой части все так хорошо... а ведь хотелось бы....

8. Эти 2 пользователей поблагодарили СветланаК за это полезное сообщение:

SaPSan (01.04.2010), матушка Ирина (12.01.2010)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    178
    Записей в дневнике
    11

Спасибо, СветланаК! Сын написал смс-ку, что именно туда его сегодня и перевели.... Тревожно мне стало после Вашего сообщения....Попытаюсь у него узнать что и как....А Вашего брата куда распределили?
    Последний раз редактировалось матушка Ирина; 12.01.2010 в 16:11.

СветланаК
    Гость

Моего брата определили на "КП"

Ефрейтор
    Поблагодарить
    178
    Записей в дневнике
    11

СветланаК!!!!! Будем ждать наших солдат вместе и поддерживать их по мере возможности и необходимости. Мой сын в 3-ем дивизионе....УДАЧИ ИМ, хороших сослуживцев и адекватных командиров. А нам терпения и мудрости. ВСЕМ добра, тепла и мирного неба над головой!!!!!

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права