Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Псориаз?

Geg
    Гость

Icon 48 Псориаз?

Доброго времени суток. Хотел бы узнать стоит ли мне рассчитывать на диагноз псориаз. Лет 7 страдаю перхотью, никакие шампуни не спасают, просто привык и живу. Помылся, кожа головы красная. Через день опять серые сухие бляшки перхоти. Если расчесывать бывает кожа головы становиться какой то что ли липкой, но не кровоточит. Волосы не выпадают и не лысею. На лбу края волос бывает покраснение. Почесал кожа красная. Раньше летом еще появлялось раздражение и покраснение в форме полосы на шее сзади, но последние два года вроде не было. Как то я забивал вечно идти в КВД, а сейчас вроде как надо, для подкрепления тылов :)
    Вопрос вот в чем может ли это быть псориаз? Если нет, то как я понял диагноз КВД точно определить не может обычно и ставиться так сказать мнение врача, можно ли как то склонить врача к диагнозу псориаз?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Псориаз?

Попытайтесь. Ведь не проведя осмотр невозможно уверенно заявить - у Вас псориаз! Сходите в КВД.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права