Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

КАК МНЕ ПОПАСТЬ В АРМИЮ

buratilo
    Гость

Icon 64 КАК МНЕ ПОПАСТЬ В АРМИЮ

здравствуйте уважаемые пользователи!

возможно вы сможете мне помочь в моей не простой ситуации...
    возможно я зашёл не по адресу,но тем не менее возможно вы знаете ответ..
    и так вкратце;
    я хочу служить армии но мне мешает одно обстоятельства а именно,я живу в германии и я гей...
    но моё место жительства не имеет значения так как я имею российское гражданство и могу переехать в Россию.
    скажу сразу что родители против,говорят что я не смогу,не выдержу и сломаюсь,но это не так!
    я очень крепкий парень с необходимой физической подготовкой,и даже если мои родители запретят мне идти в армию,то я готов на всё,вплоть даже уехать в Россию самостоятельно и пойти в военкомат...
    мой вопрос как мне пройти медкомиссию чтоб они не заподозрили что я гей,(как я слышал в России ещё существуют предрассудки по отношению к геям)
    возможно вы знаете о тестах которые они проводят или вопросы которые задают?
    большое спасибо за помощь!

Рядовой
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: КАК МНЕ ПОПАСТЬ В АРМИЮ

Нетрадиционная ориентация не является преградой при прохождении
    срочной службы. Более того, вы можете при отменном здоровье рассчитывать на службу в морской пехоте или ВДВ.

Вам проще всего обратиться в калининградский ВК (встать на учет),
    раз уж вы из Германии.

3. Этот пользователь поблагодарил Аллергик за это полезное сообщение:

Fnaq (17.01.2010)

buratilo
    Гость

о,большое спасибо за столь быстрый ответ!
    но всё же,насколько я знаю,в армию не берут геев...
    и мне не хотелось бы ставить на "карту"столь многое...
    ведь если всё же там проводят тесты и допустим мне покажут фотографию голого мужчины и будут наблюдать мою реакцию на фото!
    ведь это будет очевидно!

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

НЕмецкое гражданство есть? Иди в Бундесфер, с такими данными, извини в РА тебе делать нечего, подумай хорошенько в какую ямы Вы лезите.
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

buratilo
    Гость

спасибо за предложение,но человеку который вырос на рассказах о второй мировой войне и воспитан был в духе русской культуры,идти в армию германии...
    нет,это не для меня!
    а почему яму?что может случится?я например не плохо умею контролировать свои "побуждения" и в принципе я являюсь активным поэтому разных казусов смогу избежать...

Маршал
    Поблагодарить
    695

[QUOTE=buratilo;668685]спасибо за предложение,но человеку который вырос на рассказах о второй мировой войне и воспитан был в духе русской культуры,идти в армию германии...
    нет,это не для меня![QUOTE]

Почему тогда живете в Германии? Врспитаны в духе русской культуры, а живете в Германии

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от buratilo Посмотреть сообщение
    а почему яму?что может случится?я например не плохо умею контролировать свои "побуждения" и в принципе я являюсь активным поэтому разных казусов смогу избежать...
    Почитайте форум, зайдите в новости, посмотрите, что с людьми там делают, во всяком случае, подумайте, раз живете в Германии, хотя не понятно, почему Вы там живете, если воспитаны в духе русской культуры и так далее. Прослужить в Бундесе, в нормальных человеческих уловиях, Вас это коробит?! Попадете когда в РА, через 2 дня пожалеете об этом, запомните это на всякий случай, что Вам сказал, можете пожалеть, но будет поздно.
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 29.12.2009 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

buratilo
    Гость

ну вы же должны понять что уехал я с родины в весьма юном возрасте...
    как я в возрасте 6 лет мог решать где мне жить и делать сложные исторические выводы?
    но я патриот а не предатель,не могу я праздновать 8 мая и служить в бундесвере!кроме того,туда не просто попасть...

Маршал
    Поблагодарить
    695

что может случится?
    Всё, можете нормально отслужить, можете стать инвалидом, опущеным, загнанным, или убитым

buratilo
    Гость

я слышал что там не легко,но возможно слухи преувеличены?
    возможно люди просто не хотят служить?

Старший сержант

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях

buratilo, попасть в хорошую часть - не просто. а в обычной(или что хуже с жёсткой дедовщиной) очень трудно, больно и действительно возможно всё.
    И как я знаю, геев в армию берут, но вот то что вы не из России, а Германии послужит поводом посыла вас в наиболее жесткую часть(((

а геи в армии - зло, особенно сильные. Армия - считай тюрьма(в некот.частях), а вы знаете что происходит в тюрьмах?
    к стати, на заметку для buratilo: в кремлёвских войсках (честно говоря не знаю в какой именно части) сильно процветает гомосексуализм.
    И не только среди солдат, больше среди "начальства" и солдат(принуждают, ломают). Кто не даётся - у тех болит всё тело постоянно(от побоев как вы поняли)
    не думайте что придумываю - только пол года назад сын маминой подруги вернулся. До сих пор лечится у психолога(((

Добавлено через 58 секунд
    я слышал что там не легко,но возможно слухи преувеличены?
    возможно люди просто не хотят служить?
    а на счёт слухов: почитайте все темы про дедовщину, какие найдёте. многое узнаете и поймёте.
    Последний раз редактировалось zaichonok1990; 29.12.2009 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права