Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

"Крутая" десантура - сила есть, ума не надо

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию "Крутая" десантура - сила есть, ума не надо

Взято с так любимого "патриотом" сайта http://desantura.ru/. Предлагаю обсудить:

Мой перевод в черпаки провёл старший сержант Киселёв Юрий Васильевич . Загнал на табурет и шмякнул 6 раз за 6 месяцев что я оттянул в учебке 1 раз за ВДВ и 1 за МСБ. Будучи дедом я организовал перевод роты по категориям. Записывайте . Перевод в черпкаи ( имеет право раздавать пищу ) уст. ибо в то врмея питались мы в столовой самообслуживания. 6 ударов ремнём ; перевод в фазаны ибо " Фазан - птица ленивая пока не пнёшь не полетит ..." - 12 раз по жопе. Перевод в дедушки ... кстати дедушки ничем не лучше других и свои удары они получали . 24 удара по жопе. Дедушка лежит на кровати пониже спины - подушка . Удары наносятся ниткой 70 см в 2 сложения по Устау . Цвет не имеет значения. Под кроватью находится доброволец из духов который при каждом ударе должен кричать " Ой дедушке больно !!! ... " Перевод прошёл в непринуждённой обствановке . Никто силком не заставлял . Однако кто кто стуканул и на следующий день замполиты озабоченно спускали штаны с солдат выбирая тех что помоложе и озабоченно вглядывались. Что они при этом чувствовали не знаю. Поскольку перевод проводился комсоргои батальноа т.е мной и всё было технично следов не было. Замполиты тихо скрипели зубами и смотрели в мою сторону. Но повода я им не дал. Выгнали с должности меня позже... Но это другая история.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию И ещё

И ещё один вопрос: это армия или зона?

Майор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

По умолчанию Re: И ещё

Цитата Сообщение от Справедливый
    И ещё один вопрос: это армия или зона?
    Это дерьмо!

Младший сержант
    Поблагодарить
    225
    Поблагодарили 137 раз(а) в 102 сообщениях

По умолчанию Re: "Крутая" десантура - сила есть, ума не надо

Цитата Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
    Взято с так любимого "патриотом" сайта http://desantura.ru/. Предлагаю обсудить:

Мой перевод в черпаки провёл старший сержант Киселёв Юрий Васильевич . Загнал на табурет и шмякнул 6 раз за 6 месяцев что я оттянул в учебке 1 раз за ВДВ и 1 за МСБ. Будучи дедом я организовал перевод роты по категориям. Записывайте . Перевод в черпкаи ( имеет право раздавать пищу ) уст. ибо в то врмея питались мы в столовой самообслуживания. 6 ударов ремнём ; перевод в фазаны ибо " Фазан - птица ленивая пока не пнёшь не полетит ..." - 12 раз по жопе. Перевод в дедушки ... кстати дедушки ничем не лучше других и свои удары они получали . 24 удара по жопе. Дедушка лежит на кровати пониже спины - подушка . Удары наносятся ниткой 70 см в 2 сложения по Устау . Цвет не имеет значения. Под кроватью находится доброволец из духов который при каждом ударе должен кричать " Ой дедушке больно !!! ... " Перевод прошёл в непринуждённой обствановке . Никто силком не заставлял . Однако кто кто стуканул и на следующий день замполиты озабоченно спускали штаны с солдат выбирая тех что помоложе и озабоченно вглядывались. Что они при этом чувствовали не знаю. Поскольку перевод проводился комсоргои батальноа т.е мной и всё было технично следов не было. Замполиты тихо скрипели зубами и смотрели в мою сторону. Но повода я им не дал. Выгнали с должности меня позже... Но это другая история.
    Как романтично.........

/В память о Справедливом/

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

Справедливому повезло - у меня на срочке переводили ремнём с настоящей латунной бляхой и без подушек. Те же 24 раза. Правда, галифе можно было не снимать.
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Генерал элефантерии Посмотреть сообщение
    Справедливому повезло - у меня на срочке переводили ремнём с настоящей латунной бляхой и без подушек. Те же 24 раза. Правда, галифе можно было не снимать.
    Справедливому повезло он вообще не служил в армии это он просто слова другого человека процитировал.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

Сцуко нах!!!
    Мог бы сразу сказать, что типа "цитирую:......" и далее по тексту. А то и подумал, что из своего опыта пишет чел.
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Ваши права