Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подскажите

vitalinho
    Гость

По умолчанию Подскажите

Здравствуйте. Месяц назад ездил в военкомат (позвонили), меня посмотрели и направили к хирургу с плоскостопием. Снимки сделал, было написано "плоскостопие третьей степени + артроз". Прихожу в военкомат, отдаю результаты и мне говорят "принеси прошлые снимки (делал два года назад) и будем оформлять негодность". Я принес все, мне сказали "приходите 24 за решением комиссии". Недавно мне звонят и говорят, чтобы я сам подъехал в эту комиссию и мне все самому скажут. Пришел, посмотрели мои ноги, отправили опять по кабинетам проверятся, и после всех проверок сказали что я годен, но с незначительными ограничениями. До этого я смотрел на различных форумах, там писали люди, что с плоскостопием второй степени + артроз и плоскостопием третьей степени служить не должен. Сказали прийти весной.
    Скажите, весной тоже буду проходить мед. комиссию? Смогут ли они изменять решение в пользу не годен? Или все уже решено, я буду служить?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите

Цитата Сообщение от vitalinho Посмотреть сообщение
    Скажите, весной тоже буду проходить мед. комиссию?
    Будете.

Смогут ли они изменять решение в пользу не годен?
    Смогут, если проявите инициативу.

Или все уже решено, я буду служить?
    Вас просто перекинули на след. призыв чтобы хоть как то подстроиться под план призыва. Все будет решаться весной.

Лейтенант
    Поблагодарить
    1,970
    Поблагодарили 3,421 раз(а) в 2,095 сообщениях
    Записей в дневнике
    7

По умолчанию Re: Подскажите

Добавлено через 40 секунд
    vitalinho, У нас в стране все настолько не постоянно, что на следующий год(весной), Вам могут сказать и то, что Вы абсолютно здоровы, и то, что Вы не годны...
    А могут поставить другую группу здоровья и поедите вы в часть "с ограничениями"... Обычно это стройбат или, как это сейчас называется, в инженерные войска... НО !! Инженерные войска это неплохо!! У меня там служит МЧ... Не жалуется абсолютно! Кормят нормально, одет, обут. И никаккой дедовщины... + можно получить профессию... Как говорят, диплом о начальном профессиональном образовании... Он у меня там на водителя экскаватора учится)))
    Но в любом случае, желаю Вам удачи, чтобы она для Вас не значила))
    Последний раз редактировалось Веруня; 28.12.2009 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
    Vita una et vita mei!..
    ДМБ 03.12.10 г.

Ваши права