Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

32-ой военный городок г екатеринбурга в/ч61423

Валерий Николаевич
    Гость

По умолчанию 32-ой военный городок г екатеринбурга в/ч61423

Это просто беспредел какой-то!!Офицеры "бухают" в ротах,сержанты -контрактники "лютуют"!!Почему,интересно,нельзя ходить в увольнение в форме!!???Послали "гражданку" сыну,сержант забрал зимние ботинки-чтобы они ему вечную мозоль натерли!!Предлагали денег переводом послать,говорит сержанты извещение увидят-денежкам придет пи......ц!С посылками такая же беда!Все боятса "разведки"!Я так понимаю что с негласного разрешения"отцов" командиров им разрешается нападать на других военнослужащих части,отбирать у них деньги,моб.телефоны,бушлаты..... и т д и т п!!!И это часть "ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ"!!! Р.S. Мой-то пацан проживет "годину" -я в нем уверен на 100% он у меня "КРЕМЕНЬ" и постоял за себя и за друзей уже не раз!!Но по моему мнению ,такой армия быть не должна!!!А самое печальное заключается в том ,что еще очень долгое время в "НАШЕЙ РОДНОЙ"армии ничего не изменится в лучшую сторону!!Всем ,кто ждет их домой -НАДЕЖДЫ,ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Эти 2 пользователей поблагодарили Валерий Николаевич за это полезное сообщение:

endico (18.01.2010), Вера-Надежда-Любовь (23.01.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 230 раз(а) в 65 сообщениях

По умолчанию Re: 32-ой военный городок г екатеринбурга в/ч61423

У меня сын там. А он мальчик домашний. Компьютерщик. Надеюсь, что выдержит. Говорит, что нормально после Елани. Значит, Вы были на присяге?

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях

Совет-есть переводы"Блиц",через сбербанк,перевод до востребования,почитайте условия на сайте сбербанка,по моему это реально переслать деньги,не посвящая в процесс третьих лиц.А про эту часть я то же знаю про творящийся беспредел.Узнала от родителей его сослуживца-ездили на свидание.Стала сына "пытать",что да как,отвечает уклончиво,а в голосе такая безысходность,уж я то сына знаю,не слабый парень,если уж и он духом упал,то действительно тяжко.Парни наши может и выдержат,но с какой психикой они придут?Вот теперь дни считаю до дембеля и буквально боюсь за его жизнь.

Рядовой

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях

[QUOTE=Валерий Николаевич;663905]Все боятса "разведки"!Я так понимаю что с негласного разрешения"отцов" командиров им разрешается нападать на других военнослужащих части,отбирать у них деньги,моб.телефоны,бушлаты..... и т д и т п!!!

Добавлено через 3 минуты
    И не только.Еще их функция заключается в том ,что бы"карать"непокорных.Сами понимаете каким образом это осуществляеться-через побои.
    Последний раз редактировалось Вера-Надежда-Любовь; 23.01.2010 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение

6. Этот пользователь поблагодарил Вера-Надежда-Любовь за это полезное сообщение:

RITA142 (25.09.2011)

Ваши права