Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Повестка на 30.12

TF_
    Гость

По умолчанию Повестка на 30.12

Здравствуйте всем!
    Проблема такая:
    меня "выцепляют" на протяжении всей осени. Было 2 повестки на работу. Я отсиделся сначала на больничном с ОРЗ, потом в больнице с ЗЧМТ.
    Выцепили с милицией, свозили в ВК, дали повестку на 25.12. Я пришел, прошел комиссию, где мне дали 2 акта:
    - к травматологу на плоскостопие (есть реально, но ближе ко 2-й степени, нежели к 3-й)
    - к невропатологу с актом на ЗЧМТ.
    И дали на это всего 5 дней, 2 из которых сб и воскр. По совокупности получается всего 3 рабочих дня. Закрепили решение повесткой на 30.12, в которой я разумеется поставил свой автограф.
    Подскажите что делать. Я в ступоре. Боюсь новый год встречать уже не дома, т.к. есть такой вариант, что меня благополучно отправят в 31.12.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка на 30.12

Ко 2 степени плоскостопия необходимо иметь и 2 стадию артроза для освобождения от призыва.
    Решения о призыве еще нет?
    Только выдали направления на обследование и Акты?
    Тогда спокойно проходишь обследование и "неуспеваешь" пройти до 30, поэтому звонишь в ВК и говоришь, что не успел.
    Когда проходишь обследование, то можно с результатами и задержаться.

А направления на кровь,мочу, ЭКГ и флюорографию выдали? или в ВК есть свежие результаты?
    Последний раз редактировалось tatka; 27.12.2009 в 01:01.

TF_
    Гость

Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    Ко 2 степени плоскостопия необходимо иметь и 2 стадию артроза для освобождения от призыва.
    Решения о призыве еще нет?
    Только выдали направления на обследование и Акты?
    Тогда спокойно проходишь обследование и "неуспеваешь" пройти до 30, поэтому звонишь в ВК и говоришь, что не успел.
    Когда проходишь обследование, то можно с результатами и задержаться.

А направления на кровь,мочу, ЭКГ и флюорографию выдали? или в ВК есть свежие результаты?
    Дело то в том и есть что выдали Акты и повестку на прохождение призывной комиссии на 30.12.
    Пройти комиссию и заполнить Акты я и без "" не успею, т.к. попробовал начать еще в пятницу (позавчера), но талонов нет к специалистам, а без талонов они не принимают (хотя в ВК мне говорили обратное).
    По плоскостопию я знаю, т.к. на это и расчитываю получить заветный билет, но заполнять акт буду у врача, кот будет после новогодних каникул (там не предвзятое отношение ко всему, просто нормальный мужик и не боится заполнить акт так что бы ВК это "неустроило").
    Волнует меня то, что приду я 30-го без заполненных актов и они благополучно вручат мне повестку об отправке на 31.12. Может быть такое?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Теоретически возможно, хотя обычно 31.12 отправок уже нет. Зависит от того насколько выполнен план в вашем ВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

TF_
    Гость

Цитата Сообщение от Валерий Савин Посмотреть сообщение
    Теоретически возможно, хотя обычно 31.12 отправок уже нет. Зависит от того насколько выполнен план в вашем ВК.
    План у них не выполнен прим. на 10%

TF_
    Гость

Может мне на них в суд подать?=) Зацепившись к примеру за сроки, отведенные на заполнение актов. Хотя бы время выиграю. и надо то всего 2 дня.....=)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 75 раз(а) в 72 сообщениях

TF_, просто если не успеете пройти все нужные процедуры в поликлинике - позвоните в вк и сообщите об этом.
    если все будет хорошо, вас перенесут на следующий призыв, а если нет - обжалуйте решение.
    если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ваши права