Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

отзовитесь

Pygram
    Гость

По умолчанию отзовитесь

вобщем разьясню ситуацию, я родился 5 января 1994 года учюсь в 11 классе пошол с 6 лет в школу, 14 января всех моих одноклассников вызывают на медкомисиию они все 1993 года, в сентябре они проходили как бы умственую проверку но меня не вызывали, вопрос мне обязательно нужно прийти на медкомиссию или нет, ведь мне недавно ток исполнилось 16

Старшина
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Re: отзовитесь

если я неошибаюсь то нет

у моего однокурсника была такая ситуация: его не взяли на в кафудру из за того что он был младше на 2 года, там че-то такое объяснял поводу возраста почему, но я к сожелению не помню
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Pygram
    Гость

спасибо конечно, но мне нужен точный ответ, чтоб не проходить по несколько раз медкомиссию, еще я планировал на месяц в другой город уехать и мне нужно знать езжать или оставаться
    Последний раз редактировалось Pygram; 26.12.2009 в 22:04.

Старшина
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

я точно сказать не могу
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 765 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата Сообщение от Pygram Посмотреть сообщение
    я родился 5 января 1994 года
    вам исполняется только 16 лет в 2010, у вас ещё ровно год, до первоначальной постановки на учёт.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

ФЗ О воинской обязанности
    Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет

1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара субъекта Российской Федерации.

Pygram
    Гость

спасибо большое!

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Дам тебе совет. Не указывать данные о проживании твоих родственников итд - их доходы и прочее - это все является незаконным и ты вправе отказаться заполнять эти данные. Это период прощупываются будущие новобранцы на предмет "вшивости". Если они увидят что ты все как миленький с покорностью заполнил (значит ты незнаешь своих прав и законов) то жди в будущем незаконных облав. Они будут иметь на тебя ВСЮ информацию и будут знать где тебя если что искать. Конечно неизвестно что там у тебя дальше в жизни будет но это и есть начало всей возни с военкоматом. Кроме того твоим родителям могут дать на заполнение анкету - её тоже заполнять не стоит кроме момента где вопрос о том хотят ли родители что бы их сын служил в армии? - Отечайте нет не хотим и все))) Удачи тебе.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

смотря что ты дуаешь,иди в армию или нет,если не хочешь то лучше сейчас уже по немногу начать собирать справк или еще что нибудь,а не откладывать на последний момент,а если собираешься пойти служить.то конечно лучше сходить,выбор за тобой

Pygram
    Гость

еще вопрос, а если мне например училка моя скажет езжать ведь я не должен ехать в военком по любому??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права