Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

перевод офицера

andrei39
    Гость

Icon 32 перевод офицера

Здравствуйте, я после ВИ ВВ МВД по распределению служу в чечне, подходит уже второй год службы, должны перевести в другую часть согласно плановой замены.Говорят эта плановая замена на словах и перевод можно ждать очень долго. Пожалуйста, поделтитесь опытом, как это делается, я хотел бы перевестись в СВО в Красноярск, ближе к дому, но говорят это нереально или если даже остаться в СКВО, то как можно быстрее перевестись. Меня девушка уже третий год ждет, хотелоь бы уехать из чечни скорее

Лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 128 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: перевод офицера

Цитата Сообщение от andrei39 Посмотреть сообщение
    я хотел бы перевестись в СВО в Красноярск, ближе к дому, но говорят это нереально
    в вашем случае право выбора места дальнейшего прохождения военной службы не предоставляется (п.3 ст.16 положения о порядке прохождения военной службы)

Меня девушка уже третий год ждет
    такая лирика законом не предусмотрена

Говорят эта плановая замена на словах и перевод можно ждать очень долго. Пожалуйста, поделтитесь опытом, как это делается
    положительный опят, если я правильно понял, вас не интересует..

в вашем ведомстве (вв мвд) должен быть свой порядок перевода по замене (согласно п.2 ст.16 положения), это
    ПРИКАЗ МВД РФ от 23.11.2001 N 1028 "О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РАЙОНАХ И...", которым утверждена
    ИНСТРУКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПЛАНОВОЙ ЗАМЕНЫ..
    http://www.news50.info/docs/legal/textva/lawietudc.htm
    Независимый консультант
    юридическая помощь в СПб

andrei39
    Гость

По умолчанию Re: перевод офицера

спсибо большое!!!!!!!!

Ваши права