Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Помогите найти брата в/ч 31612. Елань.

MG*
    Гость

По умолчанию Помогите найти брата в/ч 31612. Елань.

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста где мне найти брата. Его забрали 3 декабря этого года в в/ч31612 Еланский ВО.
    От него до сих пор ни звонка, ни письма. А другие ребята, которые в этой части тоже служат и переписываются и созваниваются. Его зовут Антонов Андрей Александрович.
    Может у кого-нибудь есть телефон части. И можно ли туда вообще позвонить?

Прапорщик
    Поблагодарить
    83
    Поблагодарили 134 раз(а) в 57 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Помогите найти брата в/ч 31612. Елань.

Здравствуйте!!то что от вашего брата нет сведений с 3 декабря,это не страшно.Как правило,в Елани такое бывает,так как письма идут очень долго по причине того,что в части их задерживают. Насчет звонков по телефону,такое тоже бывает,так как на связь многие выходят только по истечении месяца.

Та девушка, что в час разлуки
    Сумела верность сохранить,
    И не ушла в другие руки,
    Достойна, чтоб ее ЛЮБИТЬ!

MG*
    Гость

Спасибо за ответ. Я сама также думала. Но мама брата (он мой двоюродный брат) бьется в истерике, вот я и решила попробовать сама разыскать его.

Прапорщик
    Поблагодарить
    83
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от MG* Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я сама также думала. Но мама брата (он мой двоюродный брат) бьется в истерике, вот я и решила попробовать сама разыскать его.
    не переживайте,сейчас в Елани после кучи проверок и показательных судов нормально,не то что раньше. Условия службы нормальные,первое время естественно тяжело,но потом привыкаешь и все хорошо, и связь налаживается и все остальное)) Солдат постоянно проверяет медкомиссия на наличие на теле ран,ссадин и иных признаков насилия,если таковые имеются,то многим летит по шапке...

И не ушла в другие руки,

MG*
    Гость

Спасибо за информацию. Попробую успокоить тетю. Будем ждать.
    Глядишь, может на форуме кто-нибудь найдется.

Прапорщик
    Поблагодарить
    83
    Записей в дневнике
    1

Глядишь, может на форуме кто-нибудь найдется.
    вам надо в тему:"Иду в учебку в Елань" на форуме))) там очень много тех,кто ждет солдат...

И не ушла в другие руки,

Резида
    Гость

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста где мне найти брата. Его забрали 3 декабря этого года в в/ч31612 Еланский ВО.
    От него до сих пор ни звонка, ни письма. А другие ребята, которые в этой части тоже служат и переписываются и созваниваются. Его зовут Антонов Андрей Александрович.
    Может у кого-нибудь есть телефон части. И можно ли туда вообще позвонить?
    Здравствуйте!Я в похожей ситуации.Мой братишка 5 декабря приехал в Елань.Сам звонил.БОЛЬШЕ ОТ НЕГО ИЗВЕСТИЙ НЕТ.В военкомате дали адрес:в/ч 31612,камышловский район.Как он?что с ним?Кто может помочь хоть какой-нибудь информацией.Сейчас солдаты письма отправляют на конвертах с маркой или как раньше?

KOCT
    Гость

племяша забрали 25 дек вчера звонил говорит всех раскидают по другим частям

Ефрейтор
    Поблагодарить
    115
    Поблагодарили 166 раз(а) в 46 сообщениях

И моего брата тоже забрали в декабре, он через неделю где-то смску сбросил с чужого телефона, я ему перезвонила, поговорили минутки три....все, что он сказал. что они только еще размещаются, и что все вроде хорошо! И все! Больше никаких известий! Почему нельзя даже домой позвонить, хотя бы на Н.Г.?

oleg..07
    Гость

[QUOTE=MG*;662083]Всем привет!

Может у кого-нибудь есть телефон части. И можно ли туда вообще позвонить?[/Q
    я 1 января был в вч 31612 Только это не часть это грубо говоря полк и вот в этом полку много частей дозвонится вам врятли получится попробуйте через военкомат . телефоны отобрали офицеры те что не нашли забрали сержанты. Звонить призывники могут только либо заплатив сержанту либо если у когото из них есть телефон. И не дай бог если попадут в госпиталь :там есть две банки с лекарствами белые от поноса красные от всего остального. Обследование в госпиталях не делают у меня сын болеет уже второй месяц держится температура. пишите в личку отвечу всем oleg..07@mail.ru

Добавлено через 1 минуту
    я 1 января был в вч 31612 Только это не часть это грубо говоря полк и вот в этом полку много частей дозвонится вам врятли получится попробуйте через военкомат . телефоны отобрали офицеры те что не нашли забрали сержанты. Звонить призывники могут только либо заплатив сержанту либо если у когото из них есть телефон. И не дай бог если попадут в госпиталь :там есть две банки с лекарствами белые от поноса красные от всего остального. Обследование в госпиталях не делают у меня сын болеет уже второй месяц держится температура. пишите в личку отвечу всем oleg..07@mail.ru
    Последний раз редактировалось oleg..07; 12.01.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права