Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

в/ч 46192 г. Можайск, как там служится?

AlexeyO
    Гость

По умолчанию в/ч 46192 г. Можайск, как там служится?

Здравствуйте все участники форума! Брата забрали в армию 24 декабря. Сегодня позвонил и сообщил номер части, оказалась в/ч 46192 в г. Можайск. Никакой информации о ней в интернете я толком не нашел, как там служится, какие порядки и проч. Может кто-то там не так давно служил или у кого-то служат родственники, отзовитесь!

Римнын
    Гость

По умолчанию Re: в/ч 46192 г. Можайск, как там служится?

Здравствуйте! У меня там служит Любимый человек! напишите мне julia_ufa@mail.ru пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем здрасте!
    У меня парня забрали в армию...тоже в город Можайск, вы писали,что вам сообщили номер части..а когда сообщили?на какой день? сегодня второй день, а я не на месте...хожу,плачу и все...
    заранее спасибо)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях

Привет всем участникам! Служила в этой части по контракту! Служить в принципе хорошо там солдатикам! Дедовщины там нет, иногда конечно дерутся ребята между собой ровесниками по всякой мелочи, во всех я думаю больших коллективах такое бывает но зачинщиков драки обычно сразу в прокуратуру сдают. Кормят очень хорошо, часть маленькая, поэтому все солдатики как на ладоне постоянно! Коллектив части тоже хороший, только вот командир там хам невоспитанный и мозгов бы ему добавить, и вот есть особая личность заместитель по материальному обеспечению луковников , который постоянно солдат привлекает работать на него, выращивать кур, свинюшек, коров, ездить заготавливать сено для этих зверюшек:), ремонтировать и мыть его личную волгу, топить ему баню и т.п. к тому же натуральный хам по хлеще командира, нормально не может с солдатами разговаривать только матом крыть

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 Re: в/ч 46192 г. Можайск, как там служится?

Даааа, Луковников ещё тот тип)))) Зато там много и хороших людей, например Ст. Прапорщик Трофимов или майор Желудько. Они всем всегда стараются помочь. Если кто то хочет конкретно поговорить о чём либо всегда пожалуйста http://vkontakte.ru/events.php#/id23317264.

Метки этой темы

Ваши права