Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

очень нужен совет

Ефрейтор
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 21 очень нужен совет

Помогите разобраться в июне скорее всего заканчиваю институт,и скорее всего призовут в армию так вот вопрос у меня плоскостопие 2 или 3 степени я знаю что с этими категориями вряд ли возьмут на срочку но мне надо отслужить иначе в дальнейшем я не смогу пойти в органы так как в военнике будет не очень хорошая категория "В" с ней все конец дальнейшей службе а еще момент в приписном стоит категория "А"годен
    что мне делать при явке летом по окончании института...есть смысл вести разговор с комиссаром или я с ним договорюсь какими либо средствами но на распределительном скорее всего меня завернут...
    Посоветуйте как быть что делать время пока есть конечно но лучше перебдеть чем не добдеть!!!!!Заранее спасибо!!!!

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: очень нужен совет

Советую пойти и сделать рентгеновские снимки платно, чтобы точно знать степень плоскостопия.
    Для освобождения от призыва необходимо иметь 3 степень плоскостопия ИЛИ 2 степень плоскостопия с артрозом 2 стадии.
    Получив на руки снимки и заключение рентгенолога можешь прикинуть категорию годности. Но учти, что при обследовании по направлению ВК имеют манеру занижать диагноз и вполне возможно, что поставят призывной диагноз (как тебе и хочется).

Ефрейтор
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

просто приди и на мед комиссии скажи что всё хорошо,ни чего не болит....раз служить охото)

Капитан
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 106 раз(а) в 89 сообщениях

Цитата Сообщение от усб Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться в июне скорее всего заканчиваю институт,и скорее всего призовут в армию так вот вопрос у меня плоскостопие 2 или 3 степени я знаю что с этими категориями вряд ли возьмут на срочку но мне надо отслужить иначе в дальнейшем я не смогу пойти в органы так как в военнике будет не очень хорошая категория "В" с ней все конец дальнейшей службе а еще момент в приписном стоит категория "А"годен
    что мне делать при явке летом по окончании института...есть смысл вести разговор с комиссаром или я с ним договорюсь какими либо средствами но на распределительном скорее всего меня завернут...
    Посоветуйте как быть что делать время пока есть конечно но лучше перебдеть чем не добдеть!!!!!Заранее спасибо!!!!
    Если 2 степень имеется-то дажене заметят))))а если 3 я то ноги ппц болеть должны..

5. Этот пользователь поблагодарил Dimason за это полезное сообщение:

усб (24.12.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    31

у меня 3 степень есть снимки...но ноги не болят я сам удивляюсь так как в сесию приходится стоять и ждать преподав около 3 часов а вдень часов 6 но правдо пока в сталовую сходишь там посидишь и там местами жопу пасадишь...но больше приходится стоя....кто учился тот поймет меня....

Маршал

Поблагодарить
    189

Выложи описание снимков и заключение рентгенолога.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

главно не говори на комиисии что вообще оно есть)))

9. Этот пользователь поблагодарил dms_77 за это полезное сообщение:

усб (24.12.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    31

С описанием проблема не могу найти а снимок там краткое описание на самом снимке что плоскостопие III степени я снимал для ввк но так и не отнес как узнал что 3 степень еще года 4 назад хирург не потребовал ну и мне отдали приписной с категорией А там еще роль с играла что я учился от ввк на водителя спецтранспорта...

Маршал

Поблагодарить
    189

Тогда срочно покупай ортопедические стельки и до призыва ходи в них (уменьшают плоскостопие).
    При явке в ВК на ноги не жалуешься (но быть без стелек). При направлении на обследование с врачом хирургом договариваешься и делаешь снимки без нагрузки (стоя на двух ногах).

12. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

усб (24.12.2009)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    31

хожу в стельках не всегда но хожу, брал на ввц ну вднх ранее там павильон здоровье там сделали снимки и дали определенные стельки с супенаторами...

Добавлено через 5 минут
    При направлении на обследование с врачом хирургом договариваешься и делаешь снимки без нагрузки (стоя на двух ногах).

Да там я договорюсь ну рублями рябчиками итд...но на распределительном как быть там вроде тоже есть комиссия правильно там как мне вести себя...а то с рвк договорюсь например а на распределители меня примут и скажут куда смотрит рвк и скажут досвидос парнишка удачи на гражданке...или я не прав????
    Последний раз редактировалось усб; 24.12.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права