Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Постановка на учет в военкомате при переезде

Александр3737
    Гость

По умолчанию Постановка на учет в военкомате при переезде

Добрый день!
    Посоветуйте как правильно поступить в такой ситуации:

Офицер запаса, 29 лет.
    Оформляю постоянную регистрацию в Москве, в паспортном столе направили в военкомат, чтобы встать на учет.
    На учете состою с военкомате в Тверской области. После переезда в Москву прописывался в г.Иваново, но там не потребовали встать на учет в местный военкомат, поэтому не снимался с учета в Твери и не вставал в Иваново.

Вопрос: могут ли меня в московском военкомате автоматически как-нибудь поставить на учет или необходимо лично ехать в Тверь и сниматься с учета?
    Так как у меня нет листа убытия в другой город, т.к. прописан в Иваново, то могут ли меня не снять с учета в Твери?

Полковник
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

По умолчанию Re: Постановка на учет в военкомате при переезде

Цитата Сообщение от Александр3737 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопрос: могут ли меня в московском военкомате автоматически как-нибудь поставить на учет или необходимо лично ехать в Тверь и сниматься с учета?
    Необходимо лично сняться с воинского учета в Твери.
    Так как у меня нет листа убытия в другой город, т.к. прописан в Иваново, то могут ли меня не снять с учета в Твери?
    Вас обязаны зарегистрировать в Москве. После чего поезжайте в Тверь и снимитесь с воинского учета.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права