Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Кто служил в Калуге? В/ч №10199

Алена_993
    Гость

Icon 16 Кто служил в Калуге? В/ч №10199

Пожалуйста, отзовитесь те, кто служил в в/ч №10199 в Калуге! Или те, кто знает хоть какую-то информацию о данной части.
    Моего парня сегодня распредлили туда. В интернете нет никакой информации об этой части. Знаем, только что это разведка.
    Это что, секретная часть?

Леша дмб
    Гость

По умолчанию Re: Кто служил в Калуге? В/ч №10199

я там служил

Добавлено через 1 минуту
    мой юин367238271!если интересно пообщаться пишите Алена 993
    Последний раз редактировалось Леша дмб; 25.12.2009 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение

Алена_993
    Гость

Леша, я вас добавила! Очень жду, когда выйдете на связь!

Алёнушка
    Гость

Алёна, привет.
    Мой суженый тоже в этой части служит, только он весеннего 2009 призыва...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У друга сына вчера .24-ого направили в эту часть ! Кто что знает ??? Подскажите -где посмотреть инфу об этой части ???

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Icon 26 Re: Кто служил в Калуге? В/ч №10199

И,в моей жизни был такой этап.Люди,а в НЕТе уже всё давно написано.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Ребята,отзовитесь,кто сможет!Кто служил в этой части свяжитесь,пожалуйста,со мной!! мой юин 419905691
    Я вас очень прошу откликнуться!

Добавлено через 1 минуту
    алексей5, я очень попрошу вас связаться со мной!
    Последний раз редактировалось Оkz kzkz; 17.12.2011 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 38 раз(а) в одном сообщении

Почему нету вообще информации по данной части ?
    Кто служил? Как там? Просто кто-то тут пишет свой юин, а от чего данный юин я не знаю.
    В общем кто имеет инфу по данной части?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 42 Re: Кто служил в Калуге? В/ч №10199

Кароче весь расклад - часть впринципе блатная, "красная" - дети вояк, люди собирающиеся в органы идти работать с характеристикой оттуда. Род войск интересный, служба - не только ямы копать и закапывать, полноценная защита Родины на выполнении Боевых Дежурств обеспечена)
    Раньше конечно было лучше - свои команды на соревнования в г.Калугу от части, кормёжка блатная, даж пирожки выпекали, обучение английскому языку (!!!!) Узкоспециальному конечно, но всё же)
    Дедовщины как таковой нет, слишком много блатных, но офицеры конечно лютые распи...дяи в большинстве своём. Увольнялся в 10м году - новый командир части пришёл , вроде начал порядок наводить.
    За время службы подтянул физуху , без надрыва, несколько раз ездил на учения, в целом воспоминания положительные)Не сказал бы, что в этой части "тупо год жизни прое...ал".
    Что волнует родителей - Калуга, ехать от Москвы , например, 2,5 часа, солдаты ходят в увольнения (без ночёвок) каждые выходные. Согласно старым традициям, хоть срок службы и сократили до года, в отпуск на недельку всех пускают, просто приехать "забрать" чадо на выходные тоже относительно легко) Был бы подход))
    Распределицца в роту по интересам можно за батл хорошего, на боевые дежурства ходить, террористические угрозы по тревоге отрабатывать, в гараже гайки крутить или рукопашкой и строевой целый день мучиться - каждому своё.
    Кормят нормально, в город во всякие планетарии и на гор.мероприятия возят на автобусе, кароче норм.
    По сравнению с тем что слышал от друзей о частях где они служили - практически пионерский лагерь) НО! Пишу-то гладко, ибо свойство памяти такое - только хорошее запоминать) Устав поучить, на турнике поумирать, хапнуть "армеечки" тоже от души там придёцца. Но по мне так - оно и хорошо, хоть служба на службу похожа.
    А! Минус есть - если кому надо в лычках уволицца (ну мало ли дальнейшая служба планируется) - с этим беда. Тем кто на сержантских должностях - дают ефрейтора. Не, ну если человек хороший, может и не дадут, но вобще командование считает это достойной наградой (что есть так исключительно для этой части=).
    С Уважением, Бобёр! Слава ОсНазу!))

10. Этот пользователь поблагодарил Арес за это полезное сообщение:

Tise (06.05.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Арес, скажите пожалуйста, вы где именно служили, у этой же части есть 5 адресов по-мойму?мне оч надо знать есть ли гостиница около части на Одоевском шоссе либо кв посуточно там же рядом?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права