Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Сроки

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Сроки

Добрый день.Направлялся на обследование по акту в конце июня этого года ,так как пройти до конца весеннего призыва медкомиссию не успел (23 июля только полностью заполнил акт)-перенесли на эту осень.как идиот ждал повестки ,хотя идти надо было самому ,но все оттягивал .в результате пойду в военкомат только завтра .звонил в военкомат -сказали главный терапевт завтра будет ,но некоторые врачи уже будут отсутствовать.1.что мне дальше светит?2.Придется заново проходить медкомиссию от военкомата и по новой заполнять акт?3.может ли медицинская комиссия вынести вердикт до 31 декабря?4.что насчет заседания призывной комиссии ?в какие сроки она выносит решение и работает ли не во время призыва?ужас ,только щас понял ,как же я сглупил.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Сроки

1. Заключение врач обязан вынести по акту. Согласно акту у Вас непризывной диагноз?
    2. До 31 декабря могут вызвать на заседание ПК, смотря какой район у Вас и когда заседает ПК по Вашему району.

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

rossdale (24.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    5

1.непризывной .
    на повторное обследование они могут отправить?
    Последний раз редактировалось rossdale; 24.12.2009 в 16:48.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Должны вынести решение поакту, но могут вызвать наконтрольно медицинское обследование.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 208 раз(а) в 203 сообщениях

Цитата Сообщение от rossdale Посмотреть сообщение
    на повторное обследование они могут отправить?
    Акт действует год. После принятие решения ПК (очень сомневаюсь, что успеете в этот призыв) его должна утвердить ПКСРФ. Соответственно если срок действия к этому моменту истечет, придется обследоваться заново...

7. Этот пользователь поблагодарил Oleg Baranov за это полезное сообщение:

rossdale (24.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    5

Ясно,будем надеяться что до 23 июля 2010 ПКСРФ утвердит решение ПК.В любом случае спасибо за ответы .

Рядовой

Поблагодарить
    5

Здравствуйте еще раз.в общем повторюсь ,но проходил комиссию от военкомата в начале июля этого года .дали на прохождение всего 4 дня,но поскольку за 4 дня нереально все пройти ,так как везде очереди ,а на холтер так вообще надо за неделю надо записываться закончил оформление акта только 23 июля.в результате с актом пришел только в осенний призыв (хотя в назначенный военкоматом день ,когда надо было принести акт я тоже пришел и сообщил им что не успеваю пройти всех врачей ,на что мне один врач из призывной комиссии сказал что с этим актом можешь прийти осенью )В общем я понял что:1) по акту надо проходить обследование в тот призыв, в который он был выдан.2) заново нужно пройти освидетельствование и получить новый акт и заново проходить обследование. 3) этот акт признается недействительным.Это все так ,да?Тогда такой вопрос :если я прохожу заново медкомиссию от военкомата и результаты нового акта не совпадают с результатами старого ,комиссия выносит результаты только по новому акту?или я могу как то приобщить сюда старый акт на котором у меня непризывное заболевание? -ведь он действует год .
    Последний раз редактировалось rossdale; 25.12.2009 в 15:39.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

Необходимо настоять, чтобы вынесли решение по действующему акту, жалобами в прокуратуру и т.д., всеми способами не запрещенными законом. Если будет новый акт и диагноз будет призывной, Вас призовут на военную службу.

Рядовой

Поблагодарить
    5

Киньте пожалуйста ссылку на то ,что делать мне дальше(как жаловаться в прокуратуру ,куда ).так как мне сказали так,что по акту надо проходить обследование в тот призыв, в который он был выдан.так как акт действителен только в тот (весенний )призыв 2009 года ,когда мне его выдавали.p.s.и все же я сомневаюсь ,что можно что-то теперь сделать ,так как мне дали отчетливо понять ,что этот акт устаревший .где нибудь можно прочитать про сроки по закону ,что можно ли в течении года использовать этот акт ?,а не только во время того призыва ,когда ты этот акт сделал.Плюс юрист с подобного вам форума сказал на это ,что военкомат прав ,акт действует только во время того призыва ,в котором вы его получили/проходили/заполняли.честно сказать ,мне уже все равно идти в арию или нет ,какая то опустошенность и безразличие стало ко всему .депрессия видать.в общем подскажите что-нибудь можно с этим актом еще сделать (год заканчивается у него 23 июля 2010)
    Последний раз редактировалось rossdale; 25.12.2009 в 17:50.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

Акт действителен в течении года с момента заполнения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права