Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Перевод на другую ВУС


  1. #1
    Демидов
    Гость

    По умолчанию Перевод на другую ВУС

    я- офицер по призыву, отслужил год по ВУС-техник самолета, взысканий не имел. В наш полк пришли молодые кадровые лейтенанты. Должностных клеток не хватало. В результате меня сняли с должности и перевели в батальон связи на должность начальник группы связи и телемеханики, где куча радиостанций и радаров которые я не знаю, да ёще личный состав, управлять которым меня никто не обучал. Законен ли такой перевод? Могут ли меня заставить служить не по моей ВУС? Могу ли я уволиться досрочно, если я больше не востребован по своей военной специальности?
    P.S. Очень жду вашего ответа!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый. Увы, мне нечем Вас порадовать, основания для увольнения с военной службы пречислены в ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". В отношении Вас они не применимы и досрочно Вас не уволят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru