Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Кто служит, служил в в/ч 16981 Забайкальского края,улетовского района в поселке Горный!!!!Отзовитесь!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Кто служит, служил в в/ч 16981 Забайкальского края,улетовского района в поселке Горный!!!!Отзовитесь!!!!

Здраввствуйте, мой парень ушел в армию месяц назад. Невыходил на связь 2 недели, потом позвонил и сразу же от него пришло 3 письма. В них он пишет чт все хорошо, что попались хорошие деды, комбат, рота хорошая! но буквально через неделю от него пришла записка, где он пишет, что днем пока все в казарме, на построении к нему лезут деды, пытаются как то задеть его, справоцировать на конфликт, он им отвечает и они его вроде как не трогают. А после отбоя они закрывают его в каптерке и избивают. Раньше чем в апреле поехать к нему не получается((( У кого родственники там служат, служили, расскажите пожалуйста как там жизнь, как кормят, отношение какое?

Добавлено через 32 минуты
    Последний раз редактировалось Тиночка; 23.12.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант
    Поблагодарить
    5,748
    Поблагодарили 2,340 раз(а) в 218 сообщениях

По умолчанию Re: Кто служит, служил в в/ч 16981 Забайкальского края,улетовского района в поселке Горный!!!!Отзовитесь!!!!

Как после отбоя он оказывается в каптерке? Это надо его поднять с постели. А других не трогают? Сержанты очень рискуют попасть в дисбат. Может он с чем-то не справляется, но за это обычно заставляют отжиматься или подтягиваться. Сын мой бегал 10 кругов по стадиону за разговоры в строю. Не надо паниковать. Может все уже утряслось и это был временный нервный срыв.
    Я сейчас еще о чем подумала. Ведь письма первое время читают, прежде чем отправить . Такое точно бы не пропустили. А это была записка. Она точно от него? Надо дождаться звонка и задавать вопросы так , чтобы он отвечал да или нет, чтобы выяснить правда это или нет. А еще можно о каком-то кодовом слове договориться. Удачи.

Барристер
    Гость

По умолчанию Re: Кто служит, служил в в/ч 16981 Забайкальского края,улетовского района в поселке Горный!!!!Отзовитесь!!!!

Если есть побои, пусть обратится в военную прокуратуру. Вообще все зависит от его психической устойчивости. Некоторые выдерживают провокации и побои, у меня в практике были и случаи суицида.

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Здравствуйте! Мой сын служит в в/ч 74531 в пос.Горный-1.кто что-нибудь знает про эту часть?не прошло 2-х недель как попал в госпиталь ,звонил оттуда три раза,вот уже 10 дней не выходит на связь,думаю о нем постоянно,не знаю что делать!!!Посоветуйте что предпринять!!!Заранее Спасибо!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте! Моего парня забрали в армию 3 июня 2010г,в Читу,пос.Горный В/Ч 16981"Б". Он звонил мне всего 2 раза,может там кто служит? отзовитесь!! Заранее спасибо

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Таня Омск! Здравствуй) моего парня тоже забрали 3 июня и попал он в ту же часть что и твой. Правда звонил он мне трижды.Говорит всё хорошо, только телефоныпока нельзя, поэтому свои спрятали, а позвонить изредка с сержантских получается(если договориться), но за это родным приходится деньги ложить на номер сержанта. Вот такая новая форма дедовщины блин..

7. Этот пользователь поблагодарил юля =D за это полезное сообщение:

Татьяна Бы (28.06.2010)

Рядовой
    Поблагодарить
    6

Девчата у меня там служит сын,призван 5 июня в\ч 16981, звонил 3 раза,но все также как пишет Юля,говорит что все хорошо,но хоть и приходится деньги закидывать и за это спасибо иначе ничего бы вообще не знали о них.
    Сибиряночка

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 31 Re: Кто служит, служил в в/ч 16981 Забайкальского края,улетовского района в поселке Горный!!!!Отзовитесь!!!!

мой парень служит в в.ч. 16981 Г...забрали 3июня.
    звонил,говорит всё нормально,уже письмо пришло от него.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Мой мальчик тоже попал в Читу, в пос. Горный. Забрали 4 июля 2010. Вчера позвонил, сказал что все там хорошо у них. Говорит что сержанты хорошие. Получают они по шее только за дело. Например, не успел вовремя побриться. У них в учебке по воскресеньям можно писать письма, идут 1,5 недели. Он у меня в химические войска попал...

Рядовой
    Поблагодарить
    1,259
    Поблагодарили 990 раз(а) в 203 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Мой сын тоже служит в в/ч 16981, 2 августа приехала от него, стало еще тежелей, бедные наши мальчики, их армия гробит и морально и физически. Лишний раз убедилась, что армия, что тюрьма почти одно и тоже. Скорей бы прошел год. Господи помоги нашим детям все это вынести.
    У меня все дома, того и Вам желаю!!!
    Я тоже посадила деревце, пусть и у меня растет
    .
    http://treeofmoney.ru/168849
    Часовня http://chasovnya.msk.ru/1

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права