Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

если я отец одиночка

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию если я отец одиночка

у меня вопрос,я вот думаю развестись с женой и лишить её родительских прав(фективно,она не против),и тогда я стану отцом одиночкой смогут ли меня призвать в это случае???? ответьте ПОЖАЛУЙСТА

Добавлено через 31 минуту
    да вопрос видимо не простой
    Последний раз редактировалось vargot; 23.12.2009 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

Майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

По умолчанию Re: если я отец одиночка

Если мать лишена род. прав, то Вы формально воспитываете ребенка без матери - отсрочка до 27 лет.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 563 раз(а) в 547 сообщениях

Не стоит думать, что лишить бывшую жену родительских прав так просто.
    Свидетельские показания, результаты проверок органов опеки, Показания участкового. Вы все это сможете собрать?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Старшина
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

не обязательно лишать прав
    прочитайте эту тему, я там все описывал

http://www.prizyvnik.info/forum/show...564#post622564
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Старшина
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

цитата из этого:
    "не хочу в армию!"
    Обычно глядя на подобные темы в инете я проходил мимо, а сейчас вот решил зайти и думаю, что не зря. :)
    Несколько реальных советов для тех, кто не хочет в армию:
    Для женатых с одним чадом

когда нашего дорогого мужа и отца должны были бы после института
    закабалить на год ТУДА, мы стали активно думать, как это предотвратить. Когда он учился на 5-ом курсе, мы ребенка родили, так что знали, что три года спокойной жизни нам обеспечены, а дальше надо что-то решать.
    Муж после института устроился на очень хорошую работу, шли кое-какие деньги,
    но рожать второго отпрыска все-таки не очень хотелось. А потом и я перенесла операцию по-женски, так что врачи запретили беременеть год, видимо, сама судьба решила за нас. Стали голову ломать (денег откупиться у нас ТАКИХ нет). Оказалось, что нужно всего лишь внимательно читать наши российские законы, их, как то пресловутое дышло, иногда можно повернуть и в нашу сторону. А выход нашелся в пункте - не удивляйтесь - об отцах-одиночках. Обычно люди думают, что отец-одиночка - это мужчина-вдовец. А мы не поленились узнать подробнее: это ЛЮБОЙ отец, один воспитывающий ребенка, есть у него мать или нет, но если они в разводе и мать не воспитывает ребенка, она от него ОТКАЗАЛАСЬ (страшное слово!), то ВСЕ - этот папаша - отец-одиночка. Тут осталось только, наплевав на мнение родственников, друзей и знакомых (у нас городок небольшой, все обо всем моментально узнают), развестись и, мне, то есть жене и матери, отказаться от ребенка в пользу отца. Конечно, это все морально очень тяжело перенести, это и так понятно, но дело того стоит - ради того, чтобы твоего любимого не калечила наша доблестная система, еще и не то вынесешь. Тем более что, если поставить коньяку судье (мужчине) или слезно (и денежкой) объяснить все судье-женщине, то все пройдет не так уж и страшно, как представляется и звучит - не будут долго мучить вопросами "отчего да почему" и муторно мирить - разведут по-быстрому и все. Мы с мужем первыми в нашем городе "изобрели" этот способ, задумали - сделали. Потом рассказали (не бескорыстно, конечно) все подробности еще нескольким студентам-отцам и процесс, что называется, пошел. Поначалу в военкомате выкатывали глаза и пытались что-то злобно шипеть, но против закона не попрешь. Отец-одиночка он
    и все тут, извольте дать отсрочку. Все законно! Осталось только дождаться 27 лет и можно снова жениться, если надо, а лично нам и так хорошо - мы и не расходились никогда по-настоящему! Венчанные мы! (...)
    Светлана.
    и читайте тему http://www.prizyvnik.info/forum/show...564#post622564
    Последний раз редактировалось Batiy; 26.12.2009 в 22:31.
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

если суд вынес решение о месте жительства ребенка с отцом это же не значит что мать не может воспитывать ребёнка,значит есть все основания для того чтоб замести!!! я думаю что только лишение прав поможет.

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добрый день. Совершенно верно, для получения данного вида отсрочки, лишать жену родительских прав не нужно.
    А для общего развития хочу напомнить Вам, что дача заведомо ложных показаний ( в суде)является деянием, за которое предусмотрена уголовная ответственность.
    Богатыри, для того чтобы не идти в армию, готовы жену родительских прав лишить.

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

Не знаю как у всех,а у меня друг один воспитывает дочь 7 лет конечно в армию его не забрали ,но лишение матери прав ,а тем более молодой женщины было непросто это при том что органами опеки было установлено ,что она ведет разгульный образ жизни в доме постоянно пьяницы и наркоманы ,родила второго ребенка не понятно от кого еще и сама находиться на учете в ПНД и больна извините сифилисом.При всем этом мой друг со своей матерью целый год добивались того что бы ребенка отдали ему на воспитание и лишили эту мамашу родительских прав.Был не один суд я даже не помню сколько ,а про финансовую сторону этого процесса я просто молчу на одних адвокатов сколько ушло.Так что это все непросто при том что мамаше ребенок не особо и нужен был впрочем как и второй тоже.

Младший сержант
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 141 раз(а) в 69 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Какие-то ужасы вы описываете. Как можно отказаться от своего ребенка, пусть даже фиктивно. Убила бы мужа, если такое предложил.

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

Оффтоп

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права