Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите! Срочно.

ивашка
    Гость

Icon 64 Помогите! Срочно.

В общем ситуация такая: С 2006г. я наблюдаюсь у терапевта с диагнозом: язва луковицы ДПК, это подтверждают результаты ФГС (февраль2006; ноябрь 2006; декабрь 2006).
    ================================================== =================

Весна 2009
    Весной 2009г. начался мой призыв(т.к в мае 2009 мне исполнилось 18).

Заранее до призыва, чтобы подтвердить свою болезнь, я сделал исследование ФГС(март 2009), заключение которого гласило: "Рубцовая деформация луковицы 12пк. Застойная гастропотия с афтами в антральном отделе." - ну то есть, факт о том что у меня была язва, на лицо!!!

ПРИЗЫВ.
    Первая городская коммисия признав мою не годность, отправила меня на обл.мед комиссию. Которая в свою очередь вновь отправила меня на обследование. Результаты ФГС поразили меня: "Эритематозная гастропатия. Недостаточность кардии."- Ни какого намёка на язву!!! Когда я пришёл с результатом на обл.комиссию - врач на мои недоумения о заключении ответил: "мол врач хороший. оборудование самое современное,повода недоверять НЕТУ! Предыдушие анализы ФГС меня не волнуют! ГОДЕН!" Я еле еле уговорил чтобы мне дали отсрочку, т.к оставалось доучиться всего несколько месяцев....ДАЛИ(до осени).
    Шокировавшись диагнозом вынесенным мне облосной комиссией, я решил разобраться и узнать чем же я всё таки болел все эти 3.5 года! Я намеренно пришел в ту же самую больницу, где мне делали ФГС от обл.МедКомиссии. И сделал обследование,но уже у зав.отделением(сентябрь 2009).....Диагноз: "Ульцерогенная деформация привратника и луковицы ДПК. Застойная дуоденопатия. Застойная гастропатия. Дуодено-гастральный рефлюкс" - Все стало на свои места!!(меня РАЗВЕЛИ???!!)
    ================================================== ===================

Осень 2009
    Городская комиссия послала меня на обследование,и заполнение актов, в поликлиннику по месту жительства. Обследование(26 октября)дало следующее заключение:"Рубцовая деформация луковицы 12пк. Зернистая бульбопатия. Застойная гастропатия." - БЕЗ коментариев. Пришедши с актами,меня признали не годным! И направили на ОВК, заранее дав направление на получение Военнного билета в январе 2010,если ОВК подтвердит мою не годность.
    На ОВК меня направили на повторное обследование! ФГС(23 декабря): "Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит. Фолликулярный бульбит" - опять нет никаких намёков на язву!!!

ПОМОГИТЕ!!!! Завтра иду нести результаты на ОВК!
    1) Что делать??
    2) Если обжаловать.есть ли шанс выйграть суд??
    3) И если обжаловать, то как себя вести??

Младший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 84 раз(а) в 82 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите! Срочно.

1) Обжаловать решение в судебном порядке.
    2) Шанс есть, при грамотном представлении доказательств. Но экспертизы по назначению суда избежать врят ли удастся.
    3) Обратитесь к адвокату - без него возникнут проблемы уже на стадии подачи заявления. Адвокат подскажет как себя вести, оформит документы и выступит в суде.

3. Этот пользователь поблагодарил DPVolcov за это полезное сообщение:

ивашка (23.12.2009)

ивашка
    Гость

По умолчанию Re: Помогите! Срочно.

спасибо за отклик. Может подскажете, как завтра себя вести????

Ваши права