Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 413 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4122

Воинская часть 40608,г.Североморск

Лене
    Гость

Icon 16 Воинская часть 40608,г.Североморск

Есть ли есть у кого нить информация по этой части,пожалуйста напишите.
    Брат там с прошлой недели,пока не звонил.
    Жду любой информации,как доехать туда,когда как правило там присяга ну и т.д.

НАСТЯ ЩЕРБИНА
    Гость

По умолчанию Re: Воинская часть 40608,г.Североморск

у меня там ща парень призвали 22((((((ща тока доехали тоже очень хочу знать как можно больше

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня туда мужа забрали 28 декабря(((Но он мне позвонил 30 числа,сказал что кормят ужасно.
    Как только узнаю про присягу или что-то еще напишу.
    Индекс 184600,пишете город,часть и кому,письмо дойти должно
    Последний раз редактировалось Нюрочка; 30.12.2009 в 17:02.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

У меня сына отправили 15 декабря , в Североморск в часть 40608 , ни каких известий . Я слышала что это распределитель . Кто знает ?

Рядовой

Поблагодарить
    1

Да это распределитель!!!Но до 10 января они точно там,потом либо переведут в другую часть либо оставют там!Это не известно(
    Мне это муж сказал,он звонил

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А когда вашего мужа отправили?Сына отправили 15 января,и не слуха ни духа от него.Если будет возможность спросите может он знает Малк Сергея,я уже вся извелась

Рядовой

Поблагодарить
    1

Его отправили 28 декабря!Я узнаю!!!Но на сколько мне известно,несколько ребят уже распределили((( Я очень надеюсь что он в распределителе!!!Как что-то узнаю обязательно напишу...

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от ланика Посмотреть сообщение
    У меня сына отправили 15 декабря , в Североморск в часть 40608 , ни каких известий . Я слышала что это распределитель . Кто знает ?
    У меня там тоже сын-отправили с питера 28 числа. это распределитель. звонит.говорит что кормят очень хорошо- пельмени колбаса. времени на еду дают мало- не успевают съесть. половина в лазарете- простужены. очень холодно. ни разы не мылись. если не звонит- могли украсть симку( у моего уже так было)- за200 пришлось выкупить. принудительно подключили к скмому дорогому тарифу мегафон- у всех уже долги. так как абонентская снята за декабрь и январь.

9. Этот пользователь поблагодарил lanalend за это полезное сообщение:

Мария Лёши (14.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от lanalend Посмотреть сообщение
    У меня там тоже сын-отправили с питера 28 числа. это распределитель. звонит.говорит что кормят очень хорошо- пельмени колбаса. времени на еду дают мало- не успевают съесть. половина в лазарете- простужены. очень холодно. ни разы не мылись. если не звонит- могли украсть симку( у моего уже так было)- за200 пришлось выкупить. принудительно подключили к скмому дорогому тарифу мегафон- у всех уже долги. так как абонентская снята за декабрь и январь.
    Значит скорее всего служат в одной роте!!!Принудительно,не имеют права!!!Если есть какая-нибудь информация как можно связаться с их командованием,напишите пожалуйста,очень надо!!!

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от Нюрочка Посмотреть сообщение
    Значит скорее всего служат в одной роте!!!Принудительно,не имеют права!!!Если есть какая-нибудь информация как можно связаться с их командованием,напишите пожалуйста,очень надо!!!
    Сама в негодовании!! Стучусь во все двери с помощь "комитета солдатских матерей", без фамилий чтоб не навредить всем! если узнаете их новые телефоны мегафон( пусть сообщат) срочно погасите их долги и переведите на тариф "сказка". ( Правда переход только с 01.февраля) иначе абонентская 200рублей ежемесячно 1 числа!! + 2 рубля ежедневно за мелодию. Поплакала в мегафоне- вошли в материнское положение и все уладили в питере( хотя подключили в Североморске)!

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ланика Посмотреть сообщение
    А когда вашего мужа отправили?Сына отправили 15 января,и не слуха ни духа от него.Если будет возможность спросите может он знает Малк Сергея,я уже вся извелась
    Уточните когда отправли Вашего сына!! Дата!! попробую у своего сына узнать про него !
    Последний раз редактировалось lanalend; 05.01.2010 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 413 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права