Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Не много о Каменке.

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Не много о Каменке.

Если речь идет о Каменке в Лен.области тогда могу сказать следующие: Я жил в п.Кирпичное,это не далеко от Каменки,Кирилловское тоже рядом.В самой Каменке бывал часто,подрабатывал таксистом.с электрички забирал людей и вез туда,как правило пьяные срочики после увала или т.п.Так вот там очень большая диаспора дагестанцев не знаю как в самой части(что не исключено) но в поселке точно.Глотки друг за друга рвут.То что анашу и прочие в открытую продают,этим не кого не удивишь.Был свидетелем как капитана ударил солдат на вид дагестанец,тот упал на взнич и не встал, я не стал дожидаться развязки и поехал за клиентом.Но через три дня (выходные,увал) была дискотека в Кирпичном,войны с Каменки постоянно там,так вот поступил заказ Каменка-Кирпичное,подъезжаю,садятся как раз эти персонажи- из их разговора слышу что все у них в порядке а "капитошка"(капитан чмо) Кстаи услуги такси там не дешевые мой заказ стоил 600р,они с легкостью кинули 1000 на панел и вышли.Откуда у сопляков служащих в армии такая возможность??? А продаже обмундирования м говорить не чего((( В первом часу ночи,в самой Каменке стоял у КПП подошли двое в форме (звания не разглядел,но не офицеры точно) и с кавказким акцентом предложили купить следующие: Каска(модель не помню) которая держит прямой пистолетный выстрел,две печки походных,камуфляж-две пары,мешок берцев-разного размера,прицел оптический универсальный(!!!!!) за все просили 5000р(!!!!).Конечно я купил (в хозяйстве все пригодиться) А таких историй масса,при мне было два изнасилования(во время моего прибывания то есть),у нас в поселке(Кирпичное)после дискотеки,менты,прокуратура,но все бестолку.Все это происходило с 2006 по 2007.Потом мы с семьей переехали,и я больше не чего не слышал за Каменку(но ситуация врятли поменялась,как не печально!) Так что вот так.P.S.Если есть возможность ,посторайтесь сделатьтак что-бы ваш сын туда не попал,я слышал как пьяный подполковник говорил по мобилке с кем то и у него проскочила фраза: -Б...ь хуже чем на войне...!!! (Делайте выводы) Спасибо!

2. Эти 2 пользователей поблагодарили Сергей-131082 за это полезное сообщение:

Anyta (22.12.2009), магнитка (14.01.2010)

Капитан
    Поблагодарить
    453
    Поблагодарили 474 раз(а) в 262 сообщениях
    Записей в дневнике
    18

По умолчанию Re: Не много о Каменке.

оо, говорят сейчас там хуже не куда, все взбунтовались и начальство и контрактники и все хором отъигрываются на срочниках, ужас
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=70382 - здесь ответы на все ваши вопросы (тем кто ждет из Каменки)

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Не много о Каменке.

Значит еще хуже...Но куда больше???? Что творилось тогда не в какие ворота,не лезло! Можно только догадываться,что происходит за забором.Но есть и плюс,там очень хороший стоматологический кабинет,прямо на территории части.Частный,делают на совесть,сам когда то там делал зубы....Хотя...к чему я это...((((

Ваши права