Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

ст. 18 "В" гр. II


  1. #1
    Lamep
    Гость

    Icon 32 ст. 18 "В" гр. II

    Я пройду с этой статьей медкомиссию на категории А В С?

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    821
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 181 раз(а) в 174 сообщениях

    По умолчанию Re: ст. 18 "В" гр. II

    проблем быть не должно

  3. #3
    Подполковник
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях

    По умолчанию Re: ст. 18 "В" гр. II

    Что такое 18"В"? Нет такой вроде. Есть 18"Б".

    С 18"Б" -- на кого нарвешься. По теории проблем быть не должно. По современным законам вообще нет никаких ограничений. На практике же возникают трудности с любой категорией.
    Не ту страну назвали Гондурасом.

  4. #4
    Подполковник
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    спб
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

    По умолчанию Re: ст. 18 "В" гр. II

    Статья 18 графа 2 категория годности "в". Все зависит от врача психиатра, если он(она) совковый, то он (она) могут ставить палки в колеса.

  5. #5
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: ст. 18 "В" гр. II

    Если Вы в ПНД на консультативном учёте, то дать справку обязаны.

  6. #6
    Ефрейтор

    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: ст. 18 "В" гр. II

    Статья 18 - это статья психиатрическая, подразумевает под собой расстройство личности. Категоря годности по этой статье устанавливается соответственно после обследования и выносится ВК.

  7. #7
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: ст. 18 "В" гр. II

    И подразумевает постановку на учёт в ПНД - если консультативный, то проблем не будет, а если диспансерный, то справку на водит.права не дадут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru