Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Ищет милиция.

Glon
    Гость

По умолчанию Ищет милиция.

Прописан в одном месте живу с рождения в другом,один город.
    Поступал в вуз нужно было припесное дали бумагу из вуза что зачислен на 1 курс(пошла отсрочка на 5 лет) в ВК принес все необходимое + эту бумагу дали припесное,бумагу вшили в дело сказали гуляй 5 лет,написали повестку чтобы через год прийти на медкомиссию(я не расписывался,сотрудник ВК сказала что это как памятка чтобы я не забыл)Я забыл про неповестку и вот уже 2.5 года там небыл,учусь все тамже вот узнал что нужно приложение 2 каждый год носить,и тут бац!На квартиру где я прописан пришли СМ и из ВК там живет не родственник,вручили повестку сказали что я набрал полный пакет административных нарушений и меня ждет военная прокуратура.На повестках никогда не расписывался.Имею ВПCчто дает мне категорию В.

Читал что мне грозит штраф 500 р. за то что я не перевелся по месту жительства но кто блин знал что надо,или УО если был умысел(умысла небыло так как живу с рождения, ходил в школу по месту жительства,поликлиника и т.д. поэтому этот аспект я думаю доказуем более чем)

Грозит ли УК, или административка еще какая?
    В военкомат иду на след неделе с мед доками по ВПC и с приложением 2 из института.
    Последний раз редактировалось Glon; 20.12.2009 в 03:34.

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Ищет милиция.

Цитата Сообщение от Glon Посмотреть сообщение
    Грозит ли УК, или административка еще какая?
    Вас смогут привлечь только к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воинскому учету (ст.21.5 КОАП, штраф от 100 до 500 рублей)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: Ищет милиция.

а вы можете смачно их послать с их военной прокуратурой, ибо повесток вы не подписывапли и волноваться вам не о чем.
    Тока неродственика предупредите, чтобы всегда говорил, когда к вам приходят СМ, что вы не дома, гуляете там, на работе и тп.

Ваши права