Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

бегать или освобождаться?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию бегать или освобождаться?

ребята, дайте совет! поступил на вечерку в москву, живу в твери. уже приезжали - мама сказала, что я поступил, они не стали уточнять на какую форму обучения и уехали...

не знаю, что делать-либо погулять пока, отучиться хотя бы 2 курса и потом, когда надо будет паспорт менять готовиться к медкомиссии... в москве не найдут,я никак не зарегистрирован...

или идти сейчас и надеяться, что освободят?? по приписному ограниченно годен!
    у меня ВПС ООО, одни говорят, что с этим не берут, другие - что берут, если дыра меньше 6 мм?? что верно??
    и когда волнуюсь начинаю заикаться...из-за этого и освободили на предварительной... по документам--с 96 числюсь в невролог диспансере по этому поводу и недавно был у логопеда-она мне подтвердила высокую форму...с кот не берут, но я боюсь, что не смогу убедительно притворяться на итоговой комиссии... на самом деле и не заикаюсь я не фига...

как будет проходить проверка моего ззз аа икания?? меня отправят к их врачам или в тот же неврологический, где добрая бабушка поставила мне высокую степень ...???

прочитал фишку по поводу повышения давления на форуме... подскажите, что еще можно делать, чтоб повысить свои шансы..

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: бегать или освобождаться?

Вам нужно подготовить мед. документы, проконсультироваться по вашему диагнозу на нашем мед. форуме, а затем идти в ВК и пытаться получить освобождение от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

13Саша13 (20.12.2009)

Ваши права