Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Везде годен, на жалобы внимания не обратили

JimmyFox
    Гость

По умолчанию Везде годен, на жалобы внимания не обратили

Здравствуйте господа, ситуация следующая:
    Пришла повестка, расписался (по глупости). В четверг пошел в ВК, стал проходить мед.комиссию, выявили недовес (рост 180, вес 48 кг.), по всем другим врачам годен. Хотя жаловался хирургу, что боли в спине (вроде как сколиоз), хирург направление не дал. Еле как выбил направление на ФДГС.
    Но вручили боевую повестку на 21 число, то бишь на понедельник. У меня просто физически нету времени проверить спину, желудок и так далее. Как быть? В понедельник везут на КСП, а там не факт, что заброкают. Как быть?
    Вот в другом топике более подробно расписывал:
    Здравствуйте господа. Сегодня пошел в военкомат, до этого за день получил повестку, за которую расписался. На мед. осмотре выявлен недовес. При росте 180 см - мой вес 48 кг. Я сказал, что жалобы на желудок и прочее. После прохождения всех врачей, на призывной комиссии вручили боевую повестку на понедельник. Хотя анализов у меня как таковых нет, ни флюрографии, ни других анализов. Могут ли меня забрать в армию?
    P.S. Недовес был и в прошлом году, но в этом году мой вес только уменьшился. Отсрочку получал по учебе, но на данный момент отчислили, мне 19 лет.
    Прошел ФДГС - хронический гастрит, остальное в норме.
    Точно не возьмут? А то вдруг заберут, скажут мол, что откормят там, и все :(. И кстати, если палец на правой руке сломан (мизинец например), то отсрочку дадут?
    И еще, давление у меня пониженное 90/60
    Последний раз редактировалось JimmyFox; 19.12.2009 в 10:23.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Везде годен, на жалобы внимания не обратили

Добрый день, Вам следует срочно подать заявление в суд по формальным основаниям, пока идет судебный процесс, все действия направленные на Ваши призыв будут приостановлены, то есть у Вас будет время до следующего призыва для прохождения полного медицинского обследования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права