Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

присвоение звания

jeen
    Гость

По умолчанию присвоение звания

Здравствуйте!
    Я учусь в Чувашском госуниверситете, этим летом завершил обучение на военной кафедре при университете и защитил диплом бакалавра(4 года). Перевожусь в университет г. Дубна. Вопрос: Как мне будут присваивать звание? Ведь мне нужно сняться с учета для получения регистрации в Дубне. Как лучьше поступить, ждать присвоения и не сниматься с учета или же документы на присвоение должны отправит в военкомат г. Дубна?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

для получения регистарции закон не требует постановки на воинский учет. постановка на воинский учет автономная обязанность, неиполнение которой не может влечь отказ в выдаче регистрации по месту пребывания или по месту жительства (соотвествующая норма вступила в силу в 2002 году). звание вам будет присваиваться в главном управлении кадров минобороны рф, куда ваши документы будут направлены в установленном порядке. в любом случае ваше снятие с учета и постановка на него, не могут повлиять на присвоение воинского звания офицера.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права