Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Тула в/ч14403

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Тула в/ч14403

После учебки в Плавске должен прибыть в расположение части 14403 в Туле. В учебке стращают что самое страшное впереди. У кого то есть личные впечатления или другие отзывы об этой части? В инете она вообще не фигурирует будто ее и нет. Заранее всем благодарен за ответ.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 55 Re: Тула в/ч14403

Привет. Я живу здесь, тоесть в Туле и хочу сказать, что часть хорошая. Наши парни только мечтать могли об этой части. А вообще, все зависит от человека.

3. Этот пользователь поблагодарил molka.83 за это полезное сообщение:

Снегирь (19.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Тула в/ч14403

Большое спасибо за ответ. (А вообще, все зависит от человека.) Оценка человека или его поступка двумя разными индивидуумами по разному и оцениваются. Что одному хорошо, другому не достойно. Очень хотелось чтобы ваш отзыв о части соответствовал действительности и мечты ваших парней исполнялись.

Сержант
    Поблагодарить
    176
    Поблагодарили 542 раз(а) в 304 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Здравствуйте, уважаемый molka.83! Мой сын служит в в/ч 14403. Скоро у него присяга. Подскажите, пожалуйста, где лучше снять квартиру. В интернете информация об аренде квартир в п.Слободка отсутствует.

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Добрый вечер. Хочу обратиться за помощью. Моего молодого человека недавно перевели в часть в поселке Слободка город Тула. Хотела поинтересоваться можно ли как то добраться общественным транспортом до части с Московского вокзала города Тулы? Так как хочу навестить через некоторое время. Одной страшно ехать (ловить машину) поэтому спрашиваю у вас. Заранее Спасибо. Очень прошу о помощи уже сбилась с ног

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Хочу поехать навестить его ооочень так как потом в конце января переводят в поля и не будет никакой связи с ним. Может кто то планирует поехать навестить 20 января или 27 января ( у них вроде бы посещение по воскресеньям) Я живу в Москве . И очень страшно одной ехать туда. Туда как сказали можно доехать на автобусе но потом вечером часов в 6 будет уже очень страшно и темно одной. Ловить машину боюсь ещё завезут куда. Так как это посёлок. Очень жду отклика от тех кто может туда уже ездила знает как точно можно нормально добраться и уехать или если кто то собирается поехать . Очень прошу откликнуться . Заранее спасибо

Ваши права