Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СРОЧНО!!!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 47 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СРОЧНО!!!

    Здравствуйте! Я закончил университет... Прошел год... я решил поступить в платную аспирантуру в государственный университет... там предоставляют отсрочку от армии! Будет ли она действовать если при получении первого образования я потратил 2 положенный отсрочки???

    Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СРОЧНО!!!

    Это разные виды отсрочек и отсрочка по аспирантуре не зависит от кол-ва отсрочек,использованных при получении высшего образования,т.к. отсрочка по аспирантуре предоставляется в соответствии с п. 2-б статьи 24 ФЗ о воинской обязанности, а по ВУЗу в соотв. с п.2-а статьи 24.

  3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

    МИХЕЙ (18.12.2009)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СРОЧНО!!!

    ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ИМЕЮ ПРАВО НА ОТСРОЧКУ ЕСЛИ ПОСТУПЛЮ В АСПИРАНТУРУ?

  5. #4
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СРОЧНО!!!

    б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru