Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

отменили приказ о присвоении воинского звания


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подтверждение очереди на сертификат

    Добрый день.
    Поэтому прошу подсказать еще в одном вопросе.
    Есть пункт 4 Приказа командира эскадры от 30 июля 2007 г. О назначении на вышестоящую должность с присвоение звания капитан 3 ранга.
    Следующий Приказ от 08 августа 2007 г. командира эскадры об ОТМЕНЕ пункта Приказа командира эскадры от 30 июля 2007 г. О назначении на вышестоящую должность с присвоение звания капитан 3 ранга по ходатайству командира дивизии (признан не годным к плавсоставу).
    Вопрос:
    Такой приказ об ОТМЕНЕ соответствуем нормативно-правовым нормам?
    И ели нет, то можно ли восстановиться?
    P.S. Возникло желание отплатить «добром» на «добро» с обещанным 2 года назад сертификатом.
    С уважением
    Николай
    Последний раз редактировалось Олег Пушкин; 17.12.2009 в 13:30. Причина: вырезал из другой темы

  2. #2
    Лейтенант

    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 128 раз(а) в 122 сообщениях

    По умолчанию Re: отменили приказ о присвоении воинского звания

    Цитата Сообщение от Николай С. Посмотреть сообщение
    можно ли восстановиться?
    можете оспорить приказ от 08.08.2007 г., но суд, скорее всего, вам откажет в связи с пропуском срока обращения (ст.256 гпк)
    Независимый консультант
    юридическая помощь в СПб

  3. Этот пользователь поблагодарил Олег Пушкин за это полезное сообщение:

    Николай С. (17.12.2009)

  4. #3
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: Подтверждение очереди на сертификат

    Цитата Сообщение от Николай С. Посмотреть сообщение
    Есть пункт 4 Приказа командира эскадры от 30 июля 2007 г. О назначении на вышестоящую должность с присвоение звания капитан 3 ранга.
    Назначение военнослужащего на воинскую должность производится, в случае если он отвечает требованиям, предъявляемым к данной воинской должности. При этом учитываются уровень профессиональной подготовки военнослужащего, его психологические качества, состояние здоровья и иные обстоятельства, предусмотренные настоящим Положением.
    Следующий Приказ от 08 августа 2007 г. командира эскадры об ОТМЕНЕ пункта Приказа командира эскадры от 30 июля 2007 г. О назначении на вышестоящую должность с присвоение звания капитан 3 ранга по ходатайству командира дивизии (признан не годным к плавсоставу).
    Если признание не годным к плавсоставу произошло до оформления представления о назначении на должность, то такое назначение - незаконно.
    Вопрос:
    Такой приказ об ОТМЕНЕ соответствуем нормативно-правовым нормам?
    И ели нет, то можно ли восстановиться?
    Информация по сложившейся ситуации неполная.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

  5. #4
    Рядовой

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: отменили приказ о присвоении воинского звания

    Цитата Сообщение от Алексей Петрович Посмотреть сообщение
    Если признание не годным к плавсоставу произошло до оформления представления о назначении на должность, то такое назначение - незаконно.
    Заключение ВВК от 09 июня 2007 г.
    А когда было оформлено представление не знаю.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Алексей Петрович Посмотреть сообщение
    Информация по сложившейся ситуации неполная.
    Есть ксерокопии приказов.
    Вечером попробую Вам скинуть

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от Олег Пушкин Посмотреть сообщение
    можете оспорить приказ от 08.08.2007 г., но суд, скорее всего, вам откажет в связи с пропуском срока обращения (ст.256 гпк)
    Приказы в личном деле
    Были добавлены после ознакомления.
    Узнал случайно

    Добавлено через 31 минуту
    О том, что назначался - знал.
    О существовании приказов - нет
    Последний раз редактировалось Николай С.; 17.12.2009 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение

  6. #5
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: отменили приказ о присвоении воинского звания

    Цитата Сообщение от Николай С. Посмотреть сообщение
    Заключение ВВК от 09 июня 2007 г.
    А когда было оформлено представление не знаю.
    В таком случае, назначение состоялось без учета состояния здоровья. Думаю, что желание отменить приказ от 08.08.2007 года, не увенчается успехом. Простите им.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

  7. #6
    Рядовой

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: отменили приказ о присвоении воинского звания

    Спасибо.
    Пускай прошлое останется в прошлом!

  8. #7
    Полковник
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 497 раз(а) в 471 сообщениях

    По умолчанию Re: отменили приказ о присвоении воинского звания

    Цитата Сообщение от Николай С. Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Пускай прошлое останется в прошлом!
    Согласен! Сохраненные здоровье и нервы стоят того, чтобы не ворошить прошлое.
    "Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов
    Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург
    ________________________
    Уверен - у нас всё получится!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru